Что можно сплести из резинок Loom Bands

Последние несколько лет ценится продукция, произведённая своими руками – разнообразные украшения, аксессуары и домашние поделки. Вот почему наборы LoomBands пользуются таким грандиозным успехом. Они позволяют создавать потрясающей красоты поделки для себя и близких. Сегодня всемирная паутина просто кишит разнообразными интересными картинками от рукодельников, которые уже освоили методы плетения цветными резиночками. Очень многие интересуются: что можно сотворить своими руками быстро и несложно? В этой статье вы найдете множество полезных советов, которые помогут изготавливать настоящие чудеса своими руками.
Плетение резинками LoomBands
  • 1. Брелоки. Яркий, стильный и даже креативный аксессуар из резинок Loom Bands украсит сумочку, ключи, кошелек. Вы сможете смело экспериментировать, сочетая различные цвета и оттенки. Красивый брелок, изготовленный своими руками, станет теплым и недорогим подарком любимым людям.
  • 2. Серьги. Замечательным подарком для подружки, мамы, бабушки и тети станут стильные сережки, которые ребенок сплетёт из резинокLoomBands. В отделе фурнитуры купите специальные крючки и сможете носить замечательный аксессуар на работу или во время прогулок с ребенком. 
  • 3. Браслет. Самое любимое украшение всех маленьких модников и модниц – это браслеты из резинок. Украшение из цветных тонких резинок LoomBands смотрится стильно и модно. Его можно мочить в бассейне или во время купания в любом водоеме. Яркие цвета не выгорают и не линяют. 
  • 4. Ожерелье. Из резинок Loom Bands можно легко и быстро сплести очаровательное украшение для мамы и себя. Взрослые с радостью и большой гордостью будут его носить на работу и даже доставать из шкатулки с драгоценностями, надевая на праздники. 
  • 5. Резинка для волос. С помощью набора LoomBands можно легко сплести замечательную резинку для волос для себя и подружки. Малышки наплетут множество ярких резиночек, которые отлично подойдут под платье, сарафан и любимые кофточки.
  • 6. Платье. Вы удивитесь, но рукодельнице не составит труда сплести даже платье из резинок Loom Bands, о чем свидетельствует множество фото в интернете. Появившись в таком эксклюзивном наряде, ребенок завоюет всеобщее внимание. 
  • Браслеты из резинокКомбинируя цвета можно добиться потрясающего эффекта. Непременно поэкспериментируйте и найдите во всемирной паутине множество интересных схем.  Помогите ребенку творить самые настоящие чудеса рукоделия! Закажите набор для плетения резинками с такими составляющими, как крючок, станок и резинки, малыш придёт в неописуемый восторг!