Уже в самом названии новой коллекции известная испанская компания-производитель намекнула своим потребителям, что предложенная плитка будет выполнена под дерево. Представленная модель по праву является отражением двух эксклюзивных тенденций: наличие уникальной шестиугольной формы и естественного (натурального) материала, а также великолепное сочетание керамики с древесным покрытием.

На сегодняшний день данная плитка Equipe Hexawood представлена в пяти возможных вариантах, из которых каждый покупатель сможет подобрать для себя желаемую коллекцию. Благодаря огромному разнообразию цветовых оттенков и вариативных форм, плитка просто обречена на индивидуальность и дизайнерские решения при создании определенного стилистического интерьера для жилых помещений.

Производители в который раз смогли доказать широкой аудитории потребителей, что плитка подходит не только для комнат с повышенным уровнем влажности (к примеру, кухня или ванная), но и также может излучать настоящий домашний уют и комфорт, создавая в помещении нужную атмосферу. Приобрести керамическую плитку Equipe Hexawood можно на этом сайте http://www.ceramtrade.ru/equipe-hexawood/.

Плитка Fap Creta – для тех, кто ценит комфорт Изделия от итальянской фабрики – это оригинальные модели, которые характеризуются несколькими мягкими тонами и специально высеченной трехмерной поверхностью. Благодаря лаконично выдержанному стилистическому решению, производители успешно смогли соединить в одной коллекции сразу два времени – будущее с элементами и отголосками прошлого.

Цветовая палитра изделий представлена исключительно в теплых цветовых оттенках, которые могут передавать стиль прошлых эпох. Стандартные размеры плитки составляют 30,5х91,5 см.

Матовая керамическая плитка Fap Creta способна украсить абсолютно любую комнату – ванную, кухню, прихожую или гостиную. Большинство моделей отличаются различными декоративными узорами. Поэтому, при тщательном подборе каждого из рисунков можно действительно дать волю своим фантазиям и воплотить в реальность свои самые заветные мечты.

Теперь ваш интерьер будет поистине индивидуальным и изысканным! Изготовители изрядно постарались и сумели совместить выдержанный и лаконичный ретро-стиль вместе с бурными и роскошными современными реалиями. Узнать более подробную информацию о продаже плитки Fap Creta можно с этого сайта http://www.ceramtrade.ru/creta.html.