Эхолоты для рыбалки – ассортимент решений

Теория гидролокации на службе у каждого из нас – вашему вниманию эхолоты!

Гидролокация востребована, прежде всего, на флоте. Но уже в далеких 50-х годах Карл Лоуренс впервые использовал свои военные знания для создания рыбацкого сонара. И теперь все мы, современные рыбаки, благодарны ему за возможность с любой рыбалки возвращаться не с пустыми руками.

Если вы, как и я, любите в своем хобби не просто медитативное созерцание удочки, но продуктивность, радость от богатого улова и, наконец, запах ухи, сваренной в котелке на костре, обратите внимание на эхолоты для рыбалки – http://rusonar.ru/eholoty/.

Эхолоты Практик: созданные для российского рынка

Компания «Практик-НЦ» предлагает приборы, разработанные с учетом:

  • наших климатических условий;
  • особенностей зимней и/или летней ловли рыбы;
  • финансовых возможностей рыбаков-любителей.

Всегда приятно поддержать отечественного производителя. Отмечу, что в данном случае выбор не только патриотичный, но и правильный.

Плюсы покупки эхолотов очевидны

Приобретя любой из предлагаемых сонаров, вы получите:

  • оптимальное сочетание функций;
  • простоту и безотказность в эксплуатации;
  • прибор с низким весом, малым энергопотреблением и компактными размерами;
  • длительную гарантию производителя;

А значит, такие гидролокаторы подойдут как новичку, так и профессионалу; как студенту, легко управляющемуся с разными гаджетами, так и пенсионеру.

Эхолот Про – круглогодичный помощник

Почему модель Практик ЭР-6 Pro незаменима летом?

Уникальная система оптимизации энергопотребления позволяет долго держать этот гаджет включенным. Летом, рыбача несколько дней сряду, мне не пришлось беспокоиться о разрядке Практик Pro. Предусмотрено удобное крепление к лодке. Водоросли, неровности рельефа и неизвестные мели сонару не мешают. Дополнительно стоит отметить функцию автокалибровки – при смене погоды и ветре она особо востребована.

И зимой не обойтись без гидролокатора

Для зимней рыбалки эхолот Про ценен вдвойне. Если летом переплыть из одной точки в другую можно за пару минут, то сколько раз вы готовы буриться заново в случае неудачи зимой? А с этим гидролокатором каждая лунка будет «точным попаданием».

Дисплей не замерзает при минусовых температурах, а силиконовый кабель остается гибким. Электроника и датчики не подводят даже в крепкий мороз – разработчики точно рыбачили в наших условиях, это чувствуется!

Василий Белобров