Многие владельцы авто очень долго думают при выборе литых дисков. Ведь колесо машины это первое, на что падает взгляд при обзоре сбоку. Конечно же, мы хотим, чтобы они были недорогие, красивые и качественные. Диски вашего авто это отражение вашего внутреннего мира. Ведь каждый владелец выбирает те диски, которые ему по душе, которые соответствуют его образу жизни и стилю. Не все модели и производители отвечают всем трем критериям. Итальянские диски MAK — отличное сочетание доступной цены, оригинального дизайна и отличного качества. Компания-производитель была создана в 1990 году двумя семьями Magri и Cervati.

Несмотря на столь короткий «стаж» на рынке, компания сегодня является одним из лидеров. Такой успех она получила благодаря отлично выстроенному маркетингу, ведь производитель старается найти подход к каждому покупателю. Благодаря чему число дилеров во всем мире непрерывно растет. Основной стандарт производства: использовать передовые технологии. Ведь именно своему ноу-хау в технологии производства они обязаны такому успеху.

Продукция отличается своим изящным, стильным и запоминающимся дизайном. Благодаря кропотливой работе профессиональных дизайнеров, эти диски всегда привлекут внимание к вашей машине. Вы найдете в ассортименте футуристические, классические, выдержанные, спортивные диски. Определите свой стиль и просто выберите нужный вам вариант.

Диски этой фирмы изготавливаются в Италии, соответственно, каждая модель выполнена строго в соответствии с Европейскими стандартами. В ассортименте как алюминиевые диски, так и диски на магниевой основе.

Основные особенности продукции — это легкость. С продукцией этой фирмы вы будете легко преодолевать неровности на дороге. Также они отличаются своей теплопроводностью. Покрытие достаточно быстро отводит горячий воздух от тормозных колодок, таким образом тормоза останутся свежими надолго. Они отлично подойдут под летние и зимние шины.

Что касается выбора зимних шин, то эта задача не из легких. Ведь от выбора шин зависит многое, учитывая насколько опасны наши дороги во время гололедицы. Выбор стоит между ошипованными и фрикционными. Для начала разберемся с ошипованными. Это шины, которые на поверхности имеют шипы против скольжения, обеспечивающие хорошее сцепление. При выборе и установке таких шин имейте ввиду, что: 1. Шины ошиповываются только и только в специализированных мастерских; 2. После ошиповки держите шины при комнатной температуре минимум 10 дней; 3. Не превышайте скорость, не тормозите и не меняйте направление резко. Фрикционные же шины не имеет на поверхности шипов, и отличается ламелизацией протекторных блоков.