Желая сэкономить на приобретении подержанной техники и решив приобрести планшет б\у самостоятельно, человек будто становится владельцем лотерейного билета. Есть шанс стать обладателем отлично функционирующей техники, но в не меньшей степени существует возможность приобрести изделие, которое быстро выйдет из строя. Как не попасть впросак?

Купить планшет б/у: обращаем внимание на детали

Намерение не переплачивать и пользоваться гарантированно высококачественными девайсами можно реализовать, воспользовавшись услугами сайта technostock.com.ua.

Купить планшет в комиссионке — рациональное и взвешенное решение. Ведь абсолютно вся представленная здесь техника проходит тщательное входное тестирование и предпродажную подготовку.

Цены на нее исключительно демократичны, а квалифицированный персонал поможет определиться с выбором среди многообразия представленных моделей. Посетив любой из 60 филиалов интернет маркета, расположенных в разных городах Украины, покупатель сможет лично удостовериться в:

  • отличном состоянии дисплея и корпуса гаджета (сколы, трещины, люфты и потертости, если таковые имеются, будут оговорены);
  • отсутствии битых пикселей на экране и пыли под стеклом (убрать пыль проблематично);
  • целостности слоя краски на винтиках корпуса (свидетельство того, что устройство не вскрывалось);
  • полноресурсной работе всех систем (камер, разъемов, аккумулятора, сенсора);
  • исправности зарядного устройства (зарядка в течение пяти-десяти минут не должна ощутимо нагреть планшет).

Демонстрация и тестирование любого из этих компонентов по требованию клиента будет осуществлена в его присутствии.

«Техносток» гарантированно предлагает качественный товар

Поговорка о том, что скупой платит дважды, известна всем. Риск купить с рук нерабочие планшеты б\у в Одессе, Полтаве или любом ином городе страны достаточно велик. В этом случае результатом сделки будут потерянные деньги, время и необходимость снова заниматься покупкой нового девайса. Неприятностей поможет избежать комиссионный интернет магазин техники «Техносток».

Кроме приятных цен, высокого качества и надежности предлагаемой продукции серьезным аргументом в пользу приобретения подержанного планшета именно здесь будет также гарантия обмена его на аналогичный при необходимости в течение тридцати суток после совершения покупки.