Есть множество дайв-часов на выбор. Дилемма заключается, какие из них выбрать. Мы все знаем, что это высокое качество часов для подводного плавания может быть дорогими инвестициями, от нескольких сотен до более тысячи долларов, в то время, как низкое качество можно купить менее чем за сто долларов.

Если вы собираетесь купить высокое или низкое качество дайвинг часов, в этом руководстве я выделиЛ черты, которые нужно посмотреть. Это руководство поможет вам в выборе наиболее подходящих подводных часов.

Прежде, чем выбрать свои ​​часы для дайвинга, сначала нужно определиться, будете ли вы использовать его в качестве основного или дополнительного источника времени. Если вы решили использовать часы в качестве основного источника, то вам придется выбирать высококачественные, на которые вы можете положиться. Если, с другой стороны, вы будете использовать ваш подводный компьютер в качестве не основного источника времени, вы можете пойти на снижение качества подводного таймера.

При выборе ваших аквалангист часов, первое, что вы должны сделать, это убедиться в том, что это подлинный товар. Не обманывайте себя, есть тонны предположительно подводных часов, которые могут быть очень похожи по дизайну, но на самом деле не используются для дайвинга.

Первое, что нужно сделать, это проверить, соответствует ли часы стандартам ISO 6425. Это подтвердит, что подводное часы достигают требуемых стандартов по качеству тестирования и содержат необходимые функции, которые делают их безопасными для использования аквалангистом на глубине более 100 м. Часы для погружения, которые отвечают стандарту ИСО 6425 будут отмечен словом «Водолазы», чтобы отделить их от не подлинных часов для дайвинга.

Теперь давайте посмотрим на особенности, которые составляют лучшие часы для дайвинга.

В лучших часах для дайвинга должны быть разработаны показатели для обработки глубины гораздо большей, чем вы будете достигать. Почему? Это потому, что аквалангист часы тестируются в контролируемой среде, где никогда ничего не происходит и вода, как и часы, являются статическими.

Вы должны принять во внимание, что, когда вы будете плавать, ваши часы могут принимать случайные удары.

Таким образом, чтобы быть уверенным, что ваши часы могут выдерживать нагрузки во время погружений, стандартные 200 метров и более принимаются в качестве ориентира для обеспечения вашей безопасности. Это разница между водонепроницаемыми часами и дайв-часами в http://zifferblatt.com/brendy/casio.

Водонепроницаемые часы обычно не в состоянии выдержать давление, которое они испытывают во время дайвинга. Все часы подводные будут оцениваться, либо в атмосферном давлении (ATM), либо глубинном, в метрах или футах. Моя рекомендация состоит в выборе одних, с минимальным показателем глубины 200 метров.

Однако, если вы ищете для подводного плаванья часы, то вы можете выбрать одни, которые является водонепроницаемым до 100 метров.

Если вы решили купить себе аналоговые часы погружения, убедитесь, что они имеют винтовую заводную головку, которая уплотняет часы и делает их водонепроницаемым.