2462013_009

Уже давно в интернете существует способ для постоянного заработка. Теперь вы имеете возможность зарабатывать не выходя из дома. И для этого от вас лишь требуется написание интересных статей и их дальнейшая продажа на таких сервисах, как Advego, Etxt и TextSale.

Ваш заработок зависит исключительно от того, как много написанных статей вы продадите. Для кого то хватает и 200 долларов для того, чтобы отдохнуть и оплатить домен с хостингом. А некоторые ставят на поток написание статей и получают в стабильном высокие заработки, которые не идут ни в какое сравнение с тем, если будете работать на кого-то.

Очень удобно то, что ты являешься сам для себя начальником и работаешь сколько угодно в любое время. Такие варианты заработать нравятся многим. Искать заказчиков и клиентов не нужно, так как система продажи контента берет на себя всю ответственность по поиску покупателей и продаже статей. От вас требуется лишь написание статей, и чем качественней вы будете писать, тем большую денежную сумму вы будете получать.

Некоторые не рискуют начинать заработок в интернете, считая, что они не являются профессионалами в писательском деле и у них ничего не получится. Но вся суть заключается в том, что вам и не нужно быть профессионалом, так как вы всё равно сможете заработать. В сервисах для копирайтеров присутствует система рерайтинга, в которой необходимо переписывать предлагаемые статьи собственными руками. И в итоге вы получаете уникальный контент, который вызывает интерес среди вебмастеров.

Для копирайтеров и журналистов данная отрасль является золотой жилой, а также для тех, кто может грамотно формулировать слова. Стоит подумать, ведь стоимость одной статьи составляет от 3 до 20 долларов. Если рассчитать, то одна статья в 2 печатных листа обходится в 5 долларов. Для получения тысячи долларов в месяц каждый день нужно писать около 10 статей. И поэтому несомненно лучше каждый день уделять 4 часа на работу и затем отдыхать, тратя время по своему усмотрению. Вы сами решаете работать дальше или отдыхать.

Вы возможно поинтересуетесь, кто покупает эти статьи? Вебмастера, оптимизаторы и все те, кому нужен уникальный контент для собственного сайта или если их интересует продажа сайтов. Уникальный контент является пищей для поисковых систем, которые производят индексирование страниц, содержащих уникальный контент. Но запомните, что после продажи статьи, вы теряете все права и продать повторно вы её не можете.