Наверняка вы уже слышали такой слоган, как «Россия – страна великих возможностей». Поспорить с ним вряд ли у кого-то получится, ведь это действительно так. Особенно большие возможности открываются перед вами, если у вас есть интернет и вы девушка. Сегодня современные технологии позволяют использовать свои знания и способности творчески, что, собственно, и позволяет найти легальные варианты заработка в мировой сети.

1. Спрашивают? Отвечайте!

В интернете полным-полно сервисов, которые проводят разные опросы. Такая работа не требует слишком больших усилий. Все, что от вас требуется, – это регистрация на сайте, и заполнение анкет, при этом ваш гонорар является довольно большим (от 0,45 до 5 долларов).

2. Монетизируем мемуары

Интересный блог на бесплатном сервисе позволяет получить доход от размещения рекламы на страницах интернет-дневника. Сумма дохода непосредственно зависит от того, сколько рекламодатель готов вам заплатить за размещение своего баннера. Практически любой свадебный интернет-магазин или строительная фирма готовы отдать за это немало денег.

3. Это красивое слово «реферал»

Такая система чем-то напоминает сетевой маркетинг. Получается, ваш доход будет зависеть от того, сколько человек зарегистрируется по вашей ссылке на каком-то сайте, где действует партнерская программа.

4. Серый кардинал

Если у вас есть навыки общения, знания html языка и возможность долгое время находиться в сети, то вы вполне можете занять должность модератора сайта или форума. Такой человек должен следить за порядком на ресурсе, удалять те сообщения, которые нарушают порядок на сайте, давать консультации новичкам.

5. Деньги, деньги, деньги

Стремительное развитие интернет-платежей и потребность в электронных деньгах позволяет вам получить статус официального дилера. Это позволяет проводить денежные операции по обналичиванию, переводу и конвертации электронных денег. Стоит отметить, что ваша прибыль – это только процент от суммы проделанных операций. Но если проект известный, то вам по зубам будет самая дорогая бижутерия, купить которую вы так долго мечтали.

6. Контакт? Есть контакт!

Сегодня социальные сети – это уже не только средство общения, но и широкие возможности для бизнеса. Создайте свой интернет-магазин и получайте посредством группы клиентов или же займитесь раскруткой чужой группы, где вы будете отвечать на вопросы участников, а также поддерживать порядок.

7. Клик!

Есть один парадоксальный способ – заработок на кликах. В результате вы получаете заработок за каждый клик по ссылке или определенному баннеру.

8. Вы нам писали

Если вы умеете грамотно писать и обладаете большой скоростью печати, а также имеете фантазию, то идите работать копирайтером, публикуйте свои статьи в популярных интернет-журналах и на страницах сайтов.

9. На проводе…

Популярность различных онлайн-консультаций существенно растет с каждым днем. Многие из них могут дать полноценные советы по разным проблемам. И именно женщина, помимо профессиональных вопросов, может также отвечать на те, которые касаются детей, семейных отношений, рукоделия.