2362013_001

На данный момент в интернете есть множество сайтов, каждый из которых имеет свое собственное предназначение и цели. И, конечно же, и у владельцев данных сайтов рано или поздно появляется желание любыми способами заработать немного денег на своих интернет проектах.

Одним из самых эффективных способов можно выделить продажу ссылок с вашего ресурса. Именно поэтому и были созданы специальные биржи ссылок, благодаря которым данный заработок со своего сайта стал реальным. Очень важно найти качественную и стабильную биржу, где вы будете продавать ссылки по самым выгодным ценам для вас. В данном обзоре мы хотели бы представить вам небольшой список некоторых бирж, которые уже были проверены временем и им действительно стоит доверять.

И так первая биржа ссылок называется Main Link, наверное, одна из самых больших на сегодняшний день, где добавляют даже нулевые площадки. Вас порадует очень большой ассортимент площадок высшего качества, но кроме ссылок ту вас появиться возможность размещать и объявления, а такая возможность станет очень выгодной для вас, и вы вряд ли ее захотите упускать. Очень часто здесь же проводятся различные акции и бонусы. Регистрация на данном ресурсе очень проста и вы не затратите на эту операцию много времени.

Далее хотелось бы отметить биржу Trust Link, которая отличается очень хорошей активностью, одновременно здесь количество площадок возрастает с каждым днем, что не может не радовать. Это бирже можно уверенно присвоить первое место, так как здесь выставляются отличные цены. При этом сама схема определенных операций не такая уж и сложная в отличие, к примеру, от такого ресурса как Sape. Кстати о Sape.

Такая биржа как Sape, наверное, самая популярная из всех представленных вам, там вы сможете заниматься не только продажей своих ссылок, но и статей, главное, важна проверка позиций сайта, прежде чем, как регистрироваться в ней. Если говорить об активности на данной бирже, то можно просто взглянуть на ее посещаемость, которая составляет почти 30 000 посетителей в сутки, а такой показатель говорит о чем-то. Возможно, на этой бирже много чего требуют и она немного сложна по своей структуре все же здесь гарантированно можно, развить свой интернет проект и об этом говорят многие пользователи данной системы.

Хотелось бы выделить еще одну биржу, которая называется Setlinks, используя которую у вас появляется хорошая возможность заработать. Это идеальный вариант для работы начинающим, да и спустя какое то время вам уже вряд ли захочется отказаться от этого сервиса.