Как известно, изысканный образ каждой женщины составляют не только основные предметы гардероба, но и ювелирные украшения. Бусы, серьги, кулоны, цепочки, браслеты, подвески, колье – это обязательные атрибуты всех представительниц прекрасной половины человечества, а особенно модниц. Женщины просто не представляют себя и свой образ без красивых украшений и ювелирных изделий. А для того, чтобы всегда быть в тренде, нужно обязательно следить за событиями в мире моды, причем не просто моды, а именно той, которая касается ювелирных украшений. Иначе, откуда вы узнаете, что сейчас в моде ювелирные украшения с сапфирами цена на которые подходящая для всех, или что кольца лучше выбирать не золотые, а серебряные или платиновые?

Перечислим самые модные украшения текущего сезона.

  1. Крупные ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней на пике своей популярности. Дизайнеры утверждают, что украшения текущей зимой обязательно должны быть крупными, массивными и заметными. Во многих коллекциях известных дизайнеров преобладает дорогая бижутерия, которая с успехом заменяет драгоценности, но все же не настолько, чтобы вовсе отказаться от ювелирных изделий.
  2. Для причесок в этом сезоне предназначены шикарные, оригинальные и не совсем дешевые украшения. Сейчас в моде латиноамериканские и восточные мотивы. Девушки с большим удовольствием носят обручи, заколки, ободки, повязки, украшенные цветами из страз, перьев, ткани, лент и других материалов. Особенно ценятся украшения для волос, изготовленные из драгоценных металлов и украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Да, такие украшения относительно дорогие, и не каждая женщина сможет их купить.
  3. Современные дизайнеры в этом сезоне выделяют и шикарные колье из металла и камней, конечно же, драгоценных. Кулоны, подвески и медальоны на тонких разноцветных ленточках тоже актуальны, но только в том случае, если они правильно сочетаются с образом и одеждой владелицы.
  4. Длинные сережки и серьги подвески с бриллиантами цены на которые подойдут всем, тоже считаются трендом этого сезона. Они могут быть самыми разнообразными – могут иметь свисающую бахрому, торчащие перья, стразы, золотые нити, что делает их невероятно интересными и уникальными.
  5. Модная девушка текущего сезона обязательно должна носить браслеты. Массивные модели с большими драгоценными и полудрагоценными камнями – это хит зимнего сезона. При этом, браслеты вполне могут быть, как обычными, так и яркими и причудливыми, тут все зависит от выбранного стиля одежды и наличия других украшений. Все должно максимально соответствовать друг другу.