[thumb=left]http://svetrus.org/uploads/posts/2015-08/1440353250_23815_3.jpg[/thumb]Любая современная леди стремится всегда выглядеть безупречно. В этом многочисленным барышням помогает стильная, актуальная одежда. Касается это не только топов, брюк, платьев, но и верхней одежды, без которой составление филигранного, завершенного ансамбля невозможно.

В фаворе разнообразие!

Сегодня многие барышни ведут очень активный образ жизни. За день им приходится бывать в десятках мест. Чтобы чувствовать себя комфортно, стильно и уверенно, дамы зачастую выбирают куртки. Какие модели оказываются особенно модными в 2015 году? Мода в этом году удивительно многообразна и демократична. Вниманию дам предлагаются сотни вариантов. Однако особенно популярными оказались спортивные интерпретации. Чтобы модель была актуальной, стоит отдать предпочтение версиям, дополненным:

  • стильными нашивками;
  • разнообразными карманами;
  • декоративными украшениями.

Сегодня дизайнеры практически отказались от монохромных вариантов. На пике популярности находятся модели, в которых комбинируются цвета, материалы и даже стили. Такая фееричность не может не впечатлять.

Вариативность – первый критерий

Нельзя не оговориться о том, что сегодня предложены куртки:

  • полностью облегающие тело;
  • эффектно приталенные;
  • стильные укороченные;
  • совершенно свободные;
  • имеющие длину до уровня середины бедра.

Именно поэтому каждая модница может отыскать именно тот вариант, что подходит для ее типа внешности, характера и настроения.

Классика и изысканность – это модно!

Отдельно стоит отметить тот факт, что 2015 год вернул на подиумы несколько подзабытые классические куртки для женщин Limo Lady. Такие модели отличаются сдержанной, насыщенной и очень элегантной колористической гаммой. Их фасон максимально прост и лаконичен.

Наряду с подобными вариантами не утратили своей актуальности и роскошные стильные модели, дополненные объемными капюшонами, многообразием накладных карманов. Что примечательно, такие куртки для модных барышень в 2015 оду могут быть пошиты из плотной ткани, которая не пропускает ветер и влагу, и из легкого материала.

Для деловых дам предложены изысканные версии в формате пиджака. Они могут быть декорированы меховыми вставками и нашивками. Такие версии смотрятся очень элегантно и респектабельно. Не менее стильно будут выглядеть актуальные женские весенние куртки 2015 без воротников. Такие модели привлекательны не только своей лаконичностью, но и возможностью дополнить образ платком, шарфом и прочими нетривиальными аксессуарами.