Карнизы для штор

 

Карнизы неотъемлемый аксессуар в интерьере любого помещения так же как и шторы, обои и мебель. Дизайн и производители карнизов в Москве на сегодняшний день очень большое разнообразие. И от этого изобилия не опытный дизайнер или покупатель может запутаться. Мы поможем вам правильно сформировать свой выбор и подобрать оптимальные варианты штор и карнизов для них.

Выбор карнизов и штор. Для начала вам необходимо выбрать шторы и тюль, только после этого продолжить определятся со шторами. В зависимости от того какие вы выбрали шторы выбираем карнизы. Например: если шторы выбраны для спальни, тогда вам подойдет хороший трубчатый металлический карниз или профильный пластиковый или алюминиевый (если окно эркерное) .

Вариант тюли в кухню дополнятся карнизом деревянным или профильным.  Готовые шторы и их разновидности определяются целями которые преследует дизайнер интерьера. По классической схеме шторы подтираются под обои или мебель. Должны несколько элементов пресекаться по стилю или цвету, только тогда можно достичь дизайнерского эффекта. В исключительных случаях шторы и другие предметы интерьера могут кардинально разнятся или не совпадать, но это уже тонкий высший пилотаж искусного дизайнера.

 

Карнизы и их разновидности:

Карнизы бывают — профильные и трубчатые. Дальше они делятся на металлические, пластиковые, деревянные и д. р. От состава и качества материала очень сильно зависит стоимость изделий. Трубчатые бывают разных диаметров: от 10 мм., до 35 мм. (Возможно есть и больше, но это уже изыски). Так же профильные могут быть разных цветов и форм, но тут уже в каждом индивидуальным случаи свое решение.

 

Из элитных карнизов стоит выделить моторизированные или на пульте управления. Стоимость этих карнизов зависит от сложности подключения и тяжести штор. Выбор готовых шторы вы можете посмотреть например в магазине карнизов и штор Karniz-Market.ru , там вы найдете широкий выбор всех товаров необходимых для декорирование окна. Менеджеры вас про консультирует по всем интересующим вас вопросам. Если вам будет необходим замерщик, мы предложил специалиста который у вас на дому про демонстрирует образцы и сделает профессионально замеры.

 

Доставку наша компания осуществляет по всей России и Москве включительно. Сроки при которых товар может быть у вас от одного дня до недели в зависимости от удаленности от нашего склада.