Удивительное колечко с лабрадоритом выглядит таинственно и непроницаемо. Минерал способен открыть тонкое зрение, раскрыть способности к ясновидению и активизировать интуицию. Украшение имеет смысл приобрести сильным и волевым личностям, которые знают, чего хотят от жизни.

Почему стоит кольцо с лабрадором купить.

Самоцвет противопоказано носить совсем юным людям, так как он достаточно авантюрный по характеру. А вот личности зрелые оценят его свойства. Особенно он подойдет людям искусства, которые сами по себе являются эксцентриками.

Кристалл характеризуется темным основным тоном и красивым стеклянным блеском на поверхности, который сверкает множеством разноцветных всполохов. Минерал невероятно эффектно будет выглядеть в серебре, а колечко с ним станет удивительным дополнением к любому гардеробу и придаст ему изюминку.

Самоцвет помогает людям, которые стремятся осмыслить мир в мистическом плане. Кроме того, он может поправить здоровье и помочь в исцелении заболеваний эндокринной системы, костей, суставов и позвоночника. Кристалл обязательно самым положительным образом скажется на эмоциональном и психическом состоянии своей обладательницы. Главное, – удачно и интуитивно подобрать украшение.

Когда стоит кольцо с лабрадором купить

Если вы часто страдаете от непреодолимой и необъяснимой усталости, апатии, депрессии, утечки энергии, то, возможно, вы страдаете от негативного влияния других людей или даже целенаправленно наложенных магических программ. Для того чтобы нейтрализовать их воздействие, необходимо правильно подобрать себе обережное украшение. Идеальный вариант – колечко. Оно будет наиболее универсальным и подходящим к любому повседневному наряду.

Лабрадорит, который часто называют черным лунным камнем, обладает просто удивительными способностями в плане снятия порчи, сглаза, приворота, наговоров.

Минерал является отличной защитой. Он откроет вам характер людей, с которыми вы общаетесь, и позволит избегать сомнительных и неискренних личностей. Интересно, что камень сильно привязывается к своему владельцу, и стремится помогать ему в любых ситуациях.

Для того чтобы кольцо хорошо «работало», ему надо периодически давать отлежаться, отдохнуть, очиститься и набраться новой энергетики.

Вам стоит кольцо с лабрадором купить, если вы думаете о своей безопасности и хотите защититься от негативного влияния и энергетических вампиров.