Компрессоры поршневые (от 1.9 до 11 л.с. — от 6.5 до 505 литров) для использования в частном хозяйстве и проведения профессиональных работ. Доступен в 2-х до 10,5 л.с. версий.

22614_3С прямым или ременным приводом, один или два этапа сжатия, от 1 до 2 цилиндров.

Полный и универсальный диапазон поршневых компрессоров, с ресивером, который монтируется самостоятельно с /или без сушки. Различные конфигурации позволяют применять широкий спектр использования, начиная от домашних мастеров, более низкой до высокой потребности воздухе высокого давления, к более интенсивному и профессиональному использованию.

Версии с прямым приводом идеально подходят к применению для стандартного, иногда для использования дежурного сжатого воздуха в небольших частных мастерских и для работ на открытом воздухе.

Компактный и сравнительно небольшой, простой в установке, готовый к использованию, стационарным или подвижным, они даже вписываются в мелких службах по ремонту оборудования, покраски изделий и т.д. Он достаточно большой, чтобы удовлетворить вашу потребность в потребности сжатого воздуха.

Все они имеют одноэтапное сжатие, которого достаточно для среднего потребления сжатого воздуха, необходимо, просто выбрать в зависимости от ваших потребностей.

Версии с ременным приводом удовлетворяют широкий спектр более высоких требований и профессиональных работ.

Также доступны в различных подвижных или стационарных конфигурациях, горизонтальные или вертикальные, с /или без навеса для снижения уровня шума.

Все они повышенного комфорта в эксплуатации, эффективны и производительны.

Использование будет более интенсивным, и производительность значительно возрастет, при ременном приводе компрессоров, имеющих один или два этапа сжатия, 2 или 4 цилиндра, когда будет применяться качественная компрессорная смазка.

Постоянно контролируя уровень масла в компрессорном оборудовании и качеством используемого смазочного материала, можно добиться большое времени эксплуатации агрегата без капитального ремонта и получать требуемое давления сжатого воздуха для проведения необходимых работ.

При выборе необходимого и качественного компрессора, необходимо обращаться в специализированные компании, которые могут предложить качественный товар и предоставить гарантию на продаваемую продукцию, а в дальнейшем, производить ремонт и обслуживание.

При этом можно получить гарантию, что агрегат имеет соответствующее качество выбираемого производителя.