услуги имиджмейкера     Заметно, что в последние годы количество магазинов, салонов красоты выросло в тысячи раз. Люди стремятся быть здоровыми и красивыми. Кто же им в этом помогает? Всё больше и больше людей обращаются к имиджмейкерам. Кто эти люди? Задача этих профессионалов не только подобрать подходящую одежду, причёску и макияж, а также научить человека открывать свои положительные качества, создавая при этом приятный облик, для достижения своих целей – будь  это карьера или создание семьи. Услуги имиджмейкера – это значительная статья расходов, которая не всем по карману. Так как спектр работы данного человека очень велик, потребителям предоставляются прейскуранты на разные виды услуг. Это может быть анализ существующего гардероба, шоппинг сопровождение, создание различных образов, подбор нового имиджа, организация мероприятий.

     Имиджмейкеры, как правило, предоставляют персональный сервис – один на один. Некоторые организовывают мастер-классы и тренинги. Есть услуги, которые можно предоставить в онлайн режиме. К ним относятся консультации по подбору цвета, консультации по причёске и стилю. Но, так как самой главной задачей является продвижение клиента в высшие слои общества, наиболее эффективными являются личные встречи.

    Шоппинг сопровождение – одна из самых популярных услуг. Из миллионов товаров вам помогут выбрать стильные вещи, которые в то же время подчеркнут все достоинства вашей фигуры, скроют недостатки и не оставят окружающих равнодушными к вашей персоне. Если клиент заинтересован в совершении покупок за границей, имиджмейкеры готовы следовать за ним.

    Ни одна деталь вашей внешности не останется без внимания. После плодотвормной работы над обликом, клиенты могут сделать фотоссессию и увидеть себя в новом образе или попробовать непривычные амплуа. Каждый клиент должен повысить свою самооценку, находиться в гармонии с собой и окружающими.

    Имиджмейкер поработает над созданием повседневных образов, а также торжественных случаев. Эти люди незаменимы для звёзд эстрады и политиков. Люди, которые всегда на виду, обязаны выглядеть и вести себя достойно. У них нет времени думать о том, что надеть каждый день или какую причёску сделать. В этом им помогают специалисты. Работа имиджмейкера с клиентом может длиться годами, так как формирование или изменение внутреннего содержания клиента – это длительный процесс.

    Если 10 лет назад никто бы и не подумал о данной профессии, то сейчас услуги имиджмейкера очень востребованы и приносят далеко не малый доход. Стать имиджмейкером не просто. Нужно следить за тенденциями моды в одежде, причёсках, макияже, маникюре. Также требуется богатый жизненный опыт. Этот человек должен быть, в первую очередь, сам настроен позитивно и дарить это позитив клиентам, чтобы достичь цели – сделать их счастливыми на том поприще, которое они выбрали для себя.      Имиджмейкер должен широко мыслить, иметь огромную фантазию и обладать хорошими лидерскими качествами, чтобы люди были готовы верить ему и следовать за ним. Данный профессионал должен находиться в гармонии с собой, быть образцом для подражания для клиента. Для того, чтобы заслужить репутацию в этой конкурирующей среде, нужно немало поработать и предоставить свету не один удачный образец своей работы.

    Если вы решили, что нуждаетесь в помощи имиджмейкера, будьте уверены, что найти хорошего специалиста достаточно легко. Выберите для себя тот способ сотрудничества, который подходит вам. Настройтесь на позитив, наберитесь терпения, прислушивайтесь к его советам и критике, и уверенно идите к своему счастью.