Куртки для осни 2013. Подиум от Kenzo

Умберто Леон и Кэрол Лим, креативщики Kenzo, привыкли всё переворачивать с ног на голову, сочетая уличный стиль и высокую моду, моду прошлых лет и свежие модные тенденции. Их новая коллекция курток на эту осень уже завоевала популярность, только поступив в магазины. Новаторство в дизайне, оригинальные элементы отделки и материалы – вот отличительный знак состоявшегося показа. Другие же дизайнеры были более склонными к минимализму и сдержанным цветовым решениям, отдав должное комфорту и выделяющимся деталям.

Универсальность всегда в моде

Мы всегда стараемся иметь в гардеробе какие-либо универсальные вещи, в которых тепло и комфортно. Функциональность и практичность часто являются решающими критериями в выборе одежды. Дизайнеры дома Kenzo предусмотрели желание ценителей моды купить куртки осень 2013, и сшили модели из соответствующих материалов и придав особенный стиль. Классические оттенки серого или белый цвет, воротники-стойки и большие карманы. Свобода движений и уют даже в пасмурную погоду – вот фишка показанных на подиуме моделей.

Поэкспериментируем?

Желание поклонников бренда быть в тренде толкает модельеров на эксперименты. Для прекрасной половины человечества они предлагают укороченные варианты курток с большими рукавами и лаконичным кроем. Мужчинам же они предлагают приобрести яркие, например, красные варианты с контрастирующими вставками. В дело пошли такие любимые всеми ткани как: шелк, жаккард, сатин с принтами. При покупке курток Kenzo стоит присмотреть себе брюки или юбки таких же цветов или с принтами, дублирующими рисунки на верхней одежде.

Без принта и жизнь не та

У любого стильного человека обязательно найдётся в гардеробе вещи с принтами. Не имеет значение их содержание. Они могут быть абстрактными, геометрическими, флористическими, анималистическими и прочими. Важно выбрать тему, наиболее для себя комфортную. Тема принтов очень хорошо обыграна дизайнерами. Стоит только купить одну из таких курток от Kenzo коллекции осень 2013, и Вы постоянно будете ловить на себе взгляды, полные восторга. Изделия из твида, кожи, кашемира лучше дополнить брюками и юбками минималистичного стиля, потому что любые яркие детали и аксессуары станут здесь лишними.

Кэрол Лим и Умберто Леон радуют решительностью и невероятной смелостью своих идей. Они не побоялись представить свое видение аудитории на модных показах коллекций осень 2013. А сейчас их творения с жадностью разбирают с полок магазинов.