Этот компактный настольный принтер благодаря своему матовому корпусу и небольшим размерам — всего 358x208x197 мм — может разместиться почтив любой точке вашего кабинета, не занимая много места, даже если вы откроете все лотки, вам не придётся долго расчищать для него пространство от необходимых документов и атрибутов рабочего стола. Продуманный дизайн Xerox Phaser 3010 позволяет ему вписаться в интерьер любого помещения и отлично подчеркнуть солидность и значимость вашего кабинета.

Данное устройство использует светодиодную технологию печати, Благодаря которой мы получаем четкий отпечаток текста по всей ширине документа. Очень радуют скоростные возможности устройства: Phaser 3010 способен печатать со скоростью до 20 страниц формата А4, в стандартном режиме, до 20 страниц в минуту черно-белого изображения; и разрешением 1200×1200 (dpi), что обеспечивает высочайшую четкость и насыщенность текста даже при самом минимальном размере кегля.

Подключение устройства к вашему персональному компьютеру либо ноутбуку происходит через USB кабель который идет в комплекте поставки, что обеспечивает высокое быстродействие устройства и легкость подключения, даже самому не опытному пользователю понадобится не более 2-х минут для того чтоб подключить и привести в готовность Xerox Phaser 3010.Ресурса стандартного картриджа, который входит в комплект поставки, достаточно для того чтоб распечатать до 1500 страниц, после чего вы слегкостью сможете его заменить на картридж повышенной емкости с увеличенным ресурсом в два раза, если у вас большие объемы печати, что позволит вам сократить расходы при ней.

Купить лазерный принтер по невысокой цене вы можете не выходя с данной странички. А если вам необходима квалифицированная помощь по выбору модели, наши консультанты с радостью помогут вам и учтут все ваши пожелания.

Вы имеете возможность заказать абсолютно любой лазерный принтер по выгодной цене на нашем сайте. Наши сотрудники доставят вам вашу покупку любым удобным для вас способом, в самые кратчайщие сроки, а наши консультанты подберут для вас самую подходящую модель.

На сегодняшний день принтер необходим в каждом доме, так как всегда нужно что-то распечатать, будь то реферат или договор. Студенту, школьнику или же взрослому человеку всегда может пригодиться данная покупка, принтер дома избавит вас от хождения по различным сервисам в которых установлены печатные машины.