Leela – залог успеха

Отличное качество текстильной продукции, которую производит Leela Sales Promotion, уже оценили миллионы клиентов. Использование только высококачественного сырья, применение новейших технологий и строгий контроль качества на всех этапах производства – это приоритетные задачи руководства Leela Sales Promotion.

Услуги, предоставляемые компанией

1. Пошив и реализация текстильной продукции, предназначенной подчеркнуть имидж и презентабельность каждой организации, в которой используют униформу.

2. Обеспечение каждого заказчика стильной, яркой, запоминающейся промо-одеждой.

3. Брендирование продукции сувенирного характера.

Персонал компании

Отлаженный механизм производства, работа с каждым клиентом индивидуально, грамотные и вежливые консультанты – все эти составляющие звенья дают возможность руководству компании испытывать гордость за качество предоставляемых услуг. Специалисты, задействованные в этапах производства, периодически проходят всевозможные курсы повышения мастерства, наработанный опыт считается богатым наследием, индивидуальный подход к каждому заказу обеспечивает удовлетворение пожеланий каждого из клиентов, независимо от объема заказа.

Продукция Leela

1. Футболки из хлопчатобумажной ткани (мужские, женские, детские).

2. Футболки стрейчевые.

3. Рубашки поло.

4. Толстовки.

5 .Ветровки.

6. Жилетки.

7. Головные уборы( панамы, бейсболки).

8. Рюкзаки и сумки.

9. Изделия сувенирного характера.

Цель каждой промо-акции заявить, как можно громче о продвигаемом товаре или услуге, достигается не только при грамотной разработке рекламного плана, но и при правильном подборе сопутствующих атрибутов. Мало кто обратит внимание на промоутера в невзрачной одежде. И как раз, наоборот, выгодно выделяются люди, даже среди большого потока людей, которые одеты в стильную, яркую, явно характеризующую рекламируемый товар, одежду.

Широкий выбор качественных изделий Leela

Большой выбор изделий, позволяет комбинировать из них различные комплекты: футболки, рубашки поло, жилетки, ветровки, панамы, бейсболки, а так же сумки и рюкзаки. А яркое изображение в виде логотипа, рисунка или надписи рекламного характера красноречиво поведает всем о целях рекламной акции.

Помимо качественной и стильной одежды для рекламы, большим спросом пользуется униформа. Стильные модели из натуральных тканей в определенной цветовой гамме придадут солидный вид сотрудникам каждой компании.

Преимущества продукции Leela

Все вещи из коллекции компании выполнены из ткани высокого качества, которая, еще до пошива изделия, проходит специальную обработку. Это позволяет добиться увеличения износостойкости изделий и сохранению их формы после стирки. Специальные красящие вещества делают изделие безопасным даже для аллергиков.

Использование новейших технологий при нанесении рисунка или надписи позволяет выполнить их максимально качественно. Такие принты не растрескаются после стирки и не потеряют своей красочности. Желание клиента купить рубашки поло, футболки, ветровки, головные уборы и другую одежду высокого качества и по доступным ценам логично, и в полной мере удовлетворяется компанией Leela.