Крупнейшим аэропортом Москвы и Московской области является Домодедово, вблизи которого расположен город с одноименным названием. Гости российской столицы чаще всего, сойдя с трапа самолета, попадают на территорию именно этого аэропорта. Для удобства путешественников в пределах населенного пункта Домодедово расположено множество комфортабельных гостиниц. Все они построены в живописных районах, утопающих в зелени и цветах. Туристы могут разместиться в наиболее подходящем отеле, способном обеспечить постояльцев первоклассным сервисом.

Уютная, построенная в экологически чистой местности гостиница домодедово «Атлас Парк-Отель» предлагает гостям города поселиться в лучших номерах заведения. Все клиенты, остановившиеся на ее территории, будут приятно удивлены отличным обслуживанием и смогут в полной мере насладиться замечательным отдыхом на лоне природы. Добраться на автомобиле от аэропорта до отеля можно всего за 15 минут.

Гостиница «Аэротель» порадует своих постояльцев не только удобными номерами и приятным обслуживанием, но и бассейном, а также фитнес-центром, расположенным на первом этаже здания. Чтобы добраться до отеля после прилета, можно воспользоваться круглосуточно курсирующим шаттлом.

Многие гостиницы домодедово являются уникальными сооружениями. Например, «Silky Way» – это оригинальный трехзвездочный бутик-отель. На территории заведения расположено 29 номеров, каждый из которых отличается оригинальным дизайном. Кроме этого, клиенты гостиницы могут арендовать просторный конференц-зал и воспользоваться рядом других туристических услуг.

Отель вблизи аэропорта под названием «Коробово» очарует своими ухоженными, чистыми номерами, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха или работы.

Заведением эконом-класса является гостиница «Олимпийская», в которой можно снять недорогой, но современный номер, а также воспользоваться бассейном или сауной.

Туристам, которые желают насладиться полным комплексом SPA-услуг, следует обратить свое внимание на отель «Фореста Фестиваль Парк». Шикарное здание расположено в живописной местности, добраться до которого от аэропорта можно в течение получаса на автомобиле.

При желании каждый турист сможет подыскать для себя наиболее подходящую гостиницу в Домодедово, полностью соответствующую всем критериям и пожеланиям.