Давно известный факт, что все звезды с мировыми именами, задают моду на весь год. Появляясь в публичных местах в одежде из модных коллекций самых знаменитых дизайнеров.

Первым из трендов в новом сезоне, станут банальные блестки и пайетки. Они никак не выйдут из моды и пользуются всё таким же успехом, как раньше. Обращая внимания на обывателей «закрытых вечеринок» или каких-церемоний, то можно заметить что почти каждая вторая девушка, будет переливаться блестящими пайетками, будь то платье или костюм. Недавно была замечена Селена Гомез в вечерних платьях, декорированных блестками. Модель Хайди Клум, отличилась скромностью и украсила пайетками лишь часть своего вечернего образа.

 

 

Еще одной модной тенденцией станут голые плечи. Модельеры разбавляют наскучившие всем «цельные» платья и добавляют нотку пикантности в новомодные образы. В этом сезоне, решением дизайнеров было, осторожно оголить одну из соблазнительных частей прекрасного тела девушек. Прекрасные платья, сшитые из атласных и бархатных тканей, окутывали тела известных моделей и актрис. Закрытая шея и голые плечи смотрелись очень таинственно на женских особах.

 

 

Очередной актуальной новинкой, станут вырезы, как на талии, так и на других интригующих частях тела. Появившаяся на премии «Оскар» актриса Р.Мара в платье с вырезом, заставила быстрее биться сердца многих мужчин. Известные модели, одетые в шелковые и кружевные платья с вырезами, не оставили равнодушными никого. Ведь от качества тканей, из которых шьётся целое произведение искусства – «платье», многое зависит. А для того, чтобы сшить понравившееся платье, потребуется просто найти выкройку и зайти в интернет-магазин тканей. От бесконечного выбора красивейших тканей, может закружиться голова.

 

 

Еще одним эпатажны трендом на красных дорожках, стала «сетка». Модные образы, с такими прозрачными вставками, быстро завоевали популярность. Известная голливудская актриса А.Кендрик появилась на известной церемонии в чёрном интригующем платье. Интрига состояла в сетчатых вставках в наряде, которые не оставляли в покое ни одну мужскую фантазию в тот вечер. Смелое решение, на такое согласится не каждая. Сетка должна быть подобрана осторожно и со вкусом, иначе есть риск оказаться вульгарной.

 

 

Итак, звезды диктуют моду, но, а наша задача внести в неё свои коррективы. Каждая девушка индивидуальна и не обязательно полностью «списывать» образ знаменитостей. Достаточно выявить для себя несколько интересных и выигрышных нюансов.