Наверняка каждый из вас наслышан о «крылатых фразах». В отличие от других фраз и цитат, такие фразы не выветриваются из памяти, а оставляют в ней след. Причем многие из них не просто оставляют след, а заставляют задумываться о чем-то, или служат ключом к решению той или иной сложившейся ситуации. Именно такие фразы стали популярными в социальных сетях и на просторах Интернета.

             Мудрые статусы про жизнь, про любовь, про дружбу сегодня очень популярны не только среди образованных и читающих пользователей Рунета, которые любят философствовать на различные темы. Такими статусами нередко любит похвалиться и молодежь. Для кого-то  — это способ самоутверждения, для других – цитата, отражающая отношение к жизни, для третьих – возможность найти единомышленников и подискутировать на злободневные темы.

            Кстати, очень многие ресурсы Интернета предлагают пользователям скачать статусы мудрые и статусы на другие темы, но далеко не все могут похвастать действительно лучшими статусами «со смыслом». Мы же в свою очередь предлагаем вам действительно мудрые статусы, которые произведут впечатление на каждого. Чаще всего они позаимствованы из постулатов знаменитых философов, религиозных учений, или же являются отражением народной мудрости. Наши статусы – это народная мудрость, это мысли, прошедшие проверку временем.

            Планетастатусов.ру предлагает вашему вниманию индивидуальные мудрые статусы, которые всего лишь одной лаконичной фразой могут прокомментировать сложившуюся жизненную ситуацию. Даже тем, кто не может похвастать аналитическим складом ума такие статусы будут понятны! В целом же, предлагаемые нами статусы мудрые – это отличный способ самовыражения. Стоит подчеркнуть, что большинство людей используют такие статусы скорее для демонстрации, к примеру, слабая половина человечества предпочитает удивлять пользователей сети мудрыми фразами, взятыми из литературы Паоло Коэльо, при этом с произведениями данного автора вовсе не обязательно знакомиться воочию.

            Немногие понимают, что такое мудрость, наша же золотая коллекция мудрых статусов постарается раскрыть для вас хоть толику этого понятия. И если у вас нет по настоящему стоящих мыслей для самовыражения, лучше воспользуйтесь нашими мудрыми статусами! Благо на нашем ресурсе их предостаточно. Становитесь мудрыми, покоряйте незнакомых людей своей осведомленностью во всех сферах жизнедеятельности человека, а наши статусы станут вашими надежными спутниками и помощниками!