«Альва Донна» — гостиница в ЮВАО в Москве. Ее уникальное расположение позволяет добраться до любого района или административного округа в самое оперативное время: до МКАД две минуты, до станции метрополитена 7-10 минут ходьбы, до аэропорта «Домодедово» можно добраться меньше, чем за 60 минут.

В районе гостиницы располагаются различные культурно-исторические объекты и места отдыха. Одним из самых посещаемых мест является живописный пруд «Белая дача», хотя таких путевых точек для туристов и гостей столицы может быть гораздо больше: усадьба-парк «Кусково», музей-заповедник «Усадьба Люблино», усадьба «Белая дача» и др. В микрорайоне «Альва Донна» есть также и популярный среди жителей столицы природно-исторический парк «Кузьминки», в котором можно воочию увидеть интересные достопримечательности, насладиться природой и отдохнуть от суеты большого города.

Если вы приезжаете в Москву с целью туризма, или вашу поездку можно назвать деловой, гостиница «Альва Донна» приглашает вас остановиться именно здесь, в удивительном районе и в уютных номерах.

Номера и услуги

Номерной фонд включает в себя 30 комнат различного метража и класса.

  • «Стандарт» на одного человека. Площадь комнаты 22 м². Пространство разделено на три зоны: прихожую, жилую часть и ванную комнату (душ и туалет). Из мебели: шкаф, кресло, прикроватная табуретка, туалетный столик с зеркалом. Кровать – полуторка. В номере также установлена климатическая система, имеется телефон, сейф, кабельное телевидение, принадлежности для ванной. Стоимость от 3,5 тысяч рублей.

  • «Стандарт» для двоих. Площадь комнаты 28 м². Пространство разделено на три зоны: жилую часть, санузел и прихожую. Из мебели: вещевой шкаф, две прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, две настольные лампы, кресло. В номере 2 отдельные полуторные кровати. Помимо этого имеется климатическая система, сейф, телефон, ванные принадлежности, кабельное телевидение, мини-бар (оплачивается отдельно). Стоимость от 5 тысяч рублей.

  • «Люкс». Площадь комнаты 35 м². Пространство разделено на три зоны: санузел, жилую часть и прихожую. Из мебели: кресла, две тумбочки по краям кровати с настольными лампами, шкаф, пуфик, туалетный столик с зеркалом и др. Кровать, размером 152см x 203см (двуспальная). В номере есть климатическая система, сейф, телефон, принадлежности для ванной, тапочки, кабельное телевидение, мини-бар (оплачивается отдельно). Стоимость от 6 тысяч рублей.

Гостиница предлагает дополнительные услуги:

  • завтрак, обед, ужин;
  • работающий бар с напитками;
  • доставка еды в номер;
  • упаковочные ланчи;
  • химчистка/стирка/глажка;
  • трансфер и др.

Внимание! Поздний выезд оплачивается согласно почасовому тарифу. Дополнительное спальное место в номер – 1000 рублей. Стоимость проживания в выходные дни для некоторых номеров может отличаться. Возможна почасовая аренда номера.

Всю представленную информацию уточняйте у сотрудников гостиницы «Альва Донна». Заказать обратный звонок можно через форму на сайте.