Перед поездкой в другую страну следует тщательно подготовиться. Обязательно подберите одежду и удобную обувь, кроссовки Yeezy 350 в Москве пользуются огромным спросом.

Но многие активно используют смартфоны, девайсы способны предоставить огромное количество уникальных возможностей для туристов. Обязательно установите полезные приложения для путешественников на устройство, они будут незаменимы во время поездки.

 

Интересные и полезные программы

  • TripAdvisor – одно из самых популярных приложений среди туристов. Разработчики уверяют, что с его помощью каждый сможет спланировать поездку и продумать ее до мелочей.

В программе представлена огромная карта, на ней можно просмотреть различные города и заведения в них. Главное – предлагается узнать отзывы людей об отдыхе, ресторанах и отелях. Можно легко подобрать гостиницу для размещения, кафе, в котором вы будете обедать или ужинать. Предоставляется сервис сравнения авиабилетов и различных предложений. С помощью программы действительно можно полностью организовать отпуск и не пользоваться услугами туристических компаний.

  • Приложение «Вокруг света» поможет подобрать достопримечательности, которые нужно обязательно посетить в городе. Вы можете включить мультимедийную прогулку, получить множество полезной информации об интересных местах. Рекомендуем вам установить программу и еще до отъезда изучить город, выбрать достопримечательности для посещения.
  • Для тех, кто постоянно забывает о рейсах, путает время, создана программа FlightTrack. Приложение заменить стандартные напоминания и уведомить вас за два дня о вылете. Нужно только ввести номер билета, по нему приложение будет отслеживать данные.

В программе можно узнать о начале регистрации, задержке, просмотреть карту терминала и многое другое. Приложение будет полезно для многих туристов и позволит вам заранее подготовиться к вылету.

  • ToiletFinder – приложение для тех, кто не может найти общественную уборную в незнакомом городе. В базе уже около 60 тысяч объектов, она пополняется обычными пользователями. Теперь вы можете посмотреть расположение ближайшей уборной на карте в программе, не придется обращаться к прохожим за помощью.
  • Если вы плохо знаете иностранные языки, то приложение WordLens поможет вам сориентироваться в городе. Нужно навести камеру на слово или фразу, после чего вы сразу увидите перевод на русский.

Пользуетесь полезными приложениями во время поездок, они могут существенно облегчить изучение незнакомого города и проживание в нем.