В нашем современном мире, орбитрек лидирует по своей эффективности среди кардиотренажеров. Этот тренажер заменит Вам и беговую дорожку и велотренажер. Орбитрек USA Style SS-789 – это тренажер, благодаря которому Вы сможете обрести прекрасную стройную талию, упругие ягодицы, подтянутые мышцы всего тела. Не нужно мучить себя диетами и занятиями на силовых тренажерах, достаточно регулярно заниматься на орбитреке, соблюдая все правила.

Занятия с удовольствием на орбитреке USA Style SS-789

Не перетруждайте свой организм тренировками. Вам достаточно заниматься 30-40 минут в сутки, но регулярно. Этого вполне достаточно для достижения целей, которые Вы перед собой ставите. Орбитрек USA Style SS-789 интересен тем, что благодаря электромагнитной системе нагрузки Вы можете создать свою собственную, индивидуальную программу тренировки.

Помимо этого, Вы можете также воспользоваться одной из тринадцати базовых программ, 7 из которых – силовые, 5 – кардио-программы, 1 – бодифит. Во время тренировки правильней всего следить за частотой своего пульса. В этом Вам поможет монохромный LCD дисплей. Благодаря встроенным в рукоятки тренажера датчикам, Вы сможете контролировать свой пульс.

Также, дисплей поможет Вам контролировать дистанцию, скорость и расход калорий во время тренировки. До начала занятий, во время и после необходимо пить достаточное количество жидкости, это поможет избежать обезвоживания организма.

Занимайтесь преимущественно в утреннее время. В первой половине дня калории проще сжигаются, благодаря особенностям физиологии человека. Не забывайте и о том, что перед тренировкой необходимо разогреть мышцы, это снижает шансы травмироваться и делает Вашу тренировку более простой и комфортной.

Уникальная конструкция орбитрека

Орбитрек USA Style SS-789 сконструирован так, что Ваши тренировки будут проходить максимально комфортно. Педали этого орбитрека большие, покрыты нескользящим покрытием. Его габариты (120х70х160) позволяют поставить его даже в самый укромный уголок Вашего дома, компенсаторы неровности пола дают возможность устанавливать его даже на мягкий ковер. Вест тренажера (37 кг) и транспортировочные колесики позволят перемещать его в случае надобности, особенно это удобно при уборке.

Орбитрек USA Style SS-789 – тренажер, который подойдет для всех членов Вашей семьи. Заниматься на нем легко и приятно. Перед началом занятий, запомните одно важное правило: не так важно заниматься много, как правильно. Больше информации Вы сможете узнать здесь — http://orbitreki.com.ua/usa-style/ss-789.

С этим кардиотренажером Вы сможете чувствовать себя намного лучше! Но, как и любой другой агрегат, орбитреку необходим правильный уход. Для Вас важно соблюдать все нормы и только тогда Ваш тренажер принесет Вам пользу и удовольствие от занятий спортом.

Материал подготовлен специалистами сайта http://orbitreki.com.ua.