Подтяжка лица – пластическая операция, наиболее показанная мужчинам и женщинам в возрасте от пятидесяти лет и старше. Подтяжка лица может омолодить человека визуально на десять-пятнадцать лет. Однако чтобы достичь желаемых результатов, необходимо тщательно подходить к выбору места проведения подтяжки лица и пластического хирурга. Существует ряд причин, по которым подтяжка лица в Израиле – лучший выбор из всех возможных.

Прежде всего, важно отметить, что в Израиле проводится подтяжка лица на уровне мышечной системы, которая включает также подтяжку фасциально-мышечных слоев кожи шеи, что приводит к достижению более целостного образа по итогам операции.

Кроме того, в сочетании с подтяжкой лица в Израиле, возможно осуществить блефаропластику – то есть, пластику век, а также наполнение губ. Очень важно, что в течение нескольких недель по завершении операции подтяжки лица, вы пройдете также лазерный пилинг, что позволит освежить кожу лица, убрать мелкие морщины и таким образом, закрепить результаты операции.

Также важен профессиональный и внимательный подход к каждому пациенту. Желая провести подтяжку лица в Израиле, прежде всего вы должны будете ответить на ряд вопросов и прислать пластическому хирургу ваши фото и результаты анализов крови, по следующим параметрам: общий, биохимический, анализ на свертываемость крови. Кроме того, врач может также попросить вас сделать ЭКГ и рентген грудной клетки.

Только по изучению данных анализов и фото, а также состояния вашего здоровья, привычек и анамнеза,  врач принимает решение относительно подтяжки лица.

Перед подтяжкой лица вам предстоит очная консультация пластического хирурга и клинического психолога, который подготовит вас к предстоящим переменам во  внешности.

Сама операция длится около двух часов. Прежде всего, вы получаете седативный сироп, который поможет умерить волнение, затем – первичную анестезию для лицевых кожных покровов, а после этого – анестезию внутривенную. Для подтяжки лица делаются надрезы в области ушных раковин – в передней и задней их частях. После чего проводится само хирургическое вмешательство на мягких тканях и мышечной системе.

Госпитализация после подтяжки лица продолжается до двадцати четырех часов. Через двенадцать часов снимаются бинты.  Затем на протяжении примерно недели вы находитесь по месту жительства, соблюдая все рекомендации врачей и принимая соответствующие медикаменты. Также в этот период вы пройдете послеоперационную консультацию, а затем – процедуру лазерного пилинга.

Окончательно результаты подтяжки лица будет возможно оценить примерно через четыре-шесть месяцев после операции.

В любой момент  в ходе послеоперационного периода вы сможете связаться с врачом, проводившим подтяжку лица, задать вопросы, уточнить подробности, которые вас волнуют – ответ вы получите в самый краткий срок.

И еще одна причина, по которой стоит выбрать подтяжку лица именно в Израиле – ее стоимость. Цена подтяжки лица в Израиле, притом, что качество медицинских услуг здесь соответствует золотым стандартам Европы и Америки, на 20%-30% ниже, чем в этих странах.

Ориентировочная стоимость подтяжки лица в Израиле составляет около 17 500 долларов США, включая предоперационные и послеоперационные консультации.

Для обеспечения организации подтяжки лица по высшему разряду, вы можете связаться с медицинской компанией Nova. Мы предоставим вам полный спектр организационных услуг в ходе подтяжки лица: двусторонний трансфер в аэропорт, транспортные услуги, услуги по сопровождению и услуги переводчика, а помимо того, перевод всех медицинских документов, полученных в Израиле, на русский язык. Стоимость данных услуг включена  в стоимость операции.

Помимо того, мы в медицинской компании Nova поспособствуем выбору наиболее оптимального варианта проживания, обеспечим приглашение, и окажем полную поддержку в течение всего срока вашего пребывания в Израиле.

Подробная информация о лечении в Израиле доступна на сайте http://isranova.ru.