Наверняка ни один человек не сможет себя чувствовать хорошо, когда ему выносится пожизненный приговор. Хотя он и совершал все свои преступления, но иногда простая смерть будет казаться более привлекательным вердиктом, нежели перспектива сидеть в клетке всю свою оставшуюся жизнь. Именно данная тема и является основной тематикой данного художественного произведения, однако героям не предстоит скучное тюремное отбывание наказание, а наоборот, их жизнь наполниться смертельными и жесточайшими приключениями.

В фильме Приговоренный преступников закидывают на остров, где повсюду расставлены скрытые камеры, от которых спрятаться просто невозможно. А цель их визита в данное место очень проста – остаться в живых.

Это не те бесплатные фильмы онлайн смотреть без регистрации которые начинаешь от скуки и безысходности, за неимением чего-то более стоящего. Это не те надоевшие сериалы, где герои ходят и бродят не известно в каком месте и в каком времени, здесь всё намного реальнее. Парней закинули сюда не для того, чтобы разведать местность и выжить от натисков природы, их главная задача по велению жестоких кукловодов — убивать. Не убивать время, как это обычно бывает, а убивать друг друга, чтобы выжить самому.

Зачем и кому понадобилось отправлять преступников на верную смерть? Ответом на этот вопрос являются, как всегда, деньги. Многие готовы выложить невероятно крупные суммы ради того, чтобы просто понаблюдать за убийствами в режиме онлайн. А некоторые делают на этом деньги, принимая ставки от азартных игроков, которые выкладывают достаточно кругленькие суммы за того или иного, пожизненно осуждённого преступника. Как вы, наверное, сами догадались, там, где деньги и власть играют главную роль, непосредственно присутствуют жестокость и насилие. Именно это и хочет показать режиссёр картины Приговоренный. Именно это отличает другие современные бесплатные фильмы онлайн смотреть без регистрации которые, честно говоря надоело, от данной работы.

А речь в фильме Приговоренный идёт о заключенном, который, как выясняется позже, был бывшим членом спецподразделения, именуемой себя Дельта. Во время выполнения одной из операций он был захвачен и посажен в тюрьму, где его ожидала смерть – смертная казнь. Но нашему герою, как бы мягко выразиться, «везёт» оказаться проданным на реалити-шоу, где ему и предстоит встретиться с другими девятью участниками. Девять других заключенных ничем от него не отличаются, и их также ждала смертная казнь, но и им выпал счастливый билет на шоу, где победитель получает не только деньги, а что самое главное – свободу.

Фильм, который можно увидеть на этом сайте — http://www.ivi.ru/watch/11152, наполнен боевыми сценами. Что ни говори, преступники есть преступники, и каждый из них обладает своими способностями в кулачном бою, однако наш боец наделён немалыми знаниями и опытом, что и поднимает его на уровень выше всех остальных. Именно это и не даёт зрителю скучать. Наблюдая за всеми этими событиями, происходящими на острове, нельзя не заметить учащение пульса сердца. Ведь столь жестокие бои заставляют человека волноваться, а иногда даже и понервничать. Поэтому слабонервным и любителям нежных фильмов про любовь и страсть данную картину не понять. А вот ценителям боевых искусств и уличных боёв будет что оценить в данном художественном произведении.

Наши герои чем-то будут напоминать солдат, которые рвутся в бой, несмотря ни на одну преграду на своём пути. Некоторые моменты очень жалостливы, а в некоторых, наоборот, пробирает злость. Всё это грамотно «упаковано» в одной киноленте.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/boeviki/by_day/ — онлайн фильмы в хорошем качестве.