Если вам нужно поднять свой сайт до верхних позиций поисковиков, то вам непременно нужно пройти оптимизация сайта, которая является, лишь частью продвижения, а потом пройти пошаговый путь к успеху, привлечь посетителей и повысить продажи.

Если вы решили все это выполнять самостоятельно, то вам непременно нужно прочитать соответствующую литературу о продвижении, написанную простым и доступным языком, а потом приступить к практике.

Все начинается с создания самого сайта, он должен соответствовать всем правилам написания сайтов, иметь привлекательный дизайн. Тат неплохо бы разбираться в HTML и CSS, которые помогут создать уникальную страничку с разными стилевыми эффектами и прочими приятными вещами.

Если вы желаете получить популярность на интернет просторах, то готовые шаблоны страниц – это не совсем то, что вам нужно. Хотя даже такую страничку можно изменить кардинально, если поработать в настройках кодов.

Когда вся работа по созданию сайта проделана, с тематикой, дизайном и структурой поработали, тогда можно приступать к наполнению.

Если на каком-то этапе вы чувствуете сложности, вы можете заказать нужную услугу на site-ok.com.ua. Мы поможем продолжить работу с любого этапа, на котором вы остановились, в том числе раскрутка и продвижение сайта.

Структура сайта предполагает наличие главной страницы, в которой есть категории, которые в свою очередь также разделены на подкатегории. Здесь могут быть указаны товары, например. Каждый вид товара, род деятельности или вид бизнеса можно разделять на отдельные группы или целевые страницы.

Это работает со всеми видами товаров, и в интернет магазине одежды, и обуви и электронных товаров или другой техники. Такое разделение можно назвать разработкой семантического ядра. Чтоб эффективно выполнить эту работу, стоит найти своего конкурента, который занял такую же нишу, и посмотреть какая структура сайта у него. Найти его не сложно, он будет в верхних позициях поисковика.

На основе структуры сайта главного конкурента делаем свой, создавая такие категории и подкатегории. Далее собираем информацию, которая подходит по теме к нашему проекту. Это анализ предложений и спроса, анализ сайтов конкурентов, подбор ключевых слов к своей категории. Если на каком-то этапе у вас возникают сложности, вы всегда можете обратиться за помощью. Расценки на такие виды услуг у нас не завышены и вы получите гарантии о том, что работа будет выполнена профессионально и качественно.

Сайт-Ок — продвижение сайта в Киеве. ул. Металлистов, 7.