Для многих россиян Турция стала чуть ли не вторым домом, куда можно слетать на майские, или выехать на целый месяц с детьми и понежиться на солнышке, или просто улизнуть на уикенд в Стамбул, чтобы выпить чашечку божественного кофе. И действительно, почему бы не отправиться в Турцию, ведь виза россиянам не нужна, если срок пребывания в стране не превышает 30 дней. Остается лишь купить дешевые авиабилеты или готовую туристическую путевку и улететь к морю.

В этом вам поможет универсальный сервис Biletyplus.ru, с помощью которого можно полностью организовать самостоятельную поездку или купить туры в Турцию по смешным ценам. Biletyplus- это поисковик, который систематизирует предложения всех турагенств, авиакомпаний и других вендоров, чтобы предоставить путешественникам достоверную информацию о том, на каком сайте можно приобрести билеты на самолет в Турцию по самым выгодным ценам, какой забронировать отель, и кто из посредников предлагает самые большие скидки на понравившееся жилье.

 Билеты Плюс

Например, чтобы найти путевку в Турцию, нужно выбрать на сайте Biletyplus.ru раздел «Туры» и задать условия поиска, после чего можно будет почитать описание и впечатления других туристов о понравившемся вам отеле. Вам не нужно идти в туристическое агенство, терять время на разговоры. Можно прочитать всю интересующую информацию об отелях и турах на сайте Biletyplus, после чего оформить бронирование, кликнув по названию отеля.

Если же вы хотите исследовать Стамбул, то лучше всего сделать это самостоятельно. Просто купить авиабилеты, забронировать гостиницу, прочитать отзывы о Стамбуле в блоге Biletyplus и отправиться покорять город, раскинувшийся между Европой и Азией на берегах Босфора, по улицам которого бродят пузатые мужички, лихо лавирующие среди толп приезжих и умудряющиеся не уронить огромные подносы с булками, которые так гармонично смотрятся на их черноволосых головах. 

 отели онлайн 

Чтобы забронировать отель в Стамбуле, нужно выбрать в меню «Отели», написать город назначения «Стамбул» и осуществить поиск. Бесспорно, жить в отеле хорошо, но иногда хочется почувствовать себя в другой стране как дома. И в этом Biletyplus сможет легко помочь! Если вы кликните по пункту меню «Квартиры», заполните пустые поля и запустите поиск, то через несколько мгновений получите список из сотен вариантов квартир, апартаментов в Стамбуле, отдельных комнат и домов. Эта информация собирается с крупнейших сайтов, предлагающих жилье в аренду, среди которых Airbnb.com, Only-apartments.com, вам остается лишь выбрать подходящий вариант и завершить бронирование апартаментов на сайте вендора.

 метапоиск билетов

Сам сервис Biletyplus не является продавцом, а играет роль посредника, который абсолютно бесплатно находит для своих пользователей лучшие предложения по цене и качеству.