Пылесборники, которые изменили мое представление об уборке

 

Три месяца назад моя семья перебралась в съемную квартиру, поскольку нам хотелось самостоятельности. Собственную жилплощадь приобрести пока не хватало средств. До этого мы жили у моей тети, но, когда родилась дочка, необходимо было радикально поступать. Мы нашли хорошую женщину, которая по доступной нам цене предоставила квартиру с мебелью. Нашей радости не было приделу! Ведь мебель была в хорошем состоянии, квартира просторной, а цена на все это минимальна.
Естественно хозяйка позабирала с собой собственные вещи: посуду, гардероб, мелкую бытовую технику. Но когда я с мужем начала наводить порядок и устраивать собственную перестановку, то мы обнаружили коробку с пылесосом, на мешках к которому было написано: пылесборники кирби. Муж сразу сказал, что это очень хорошая находка, поскольку у знакомых есть такой же и они не перестают им любоваться, уж больно он хорошо справляется с уборкой. Я сразу позвонила хозяйке и сообщила, что она забыла свой пылесос кирби. Но она сказала, что ничего не забывала, поскольку у ее дочки, где она сейчас живет есть такой же, а этот она специально оставила им. В этот же день находки я достала пылесос из коробки и решила посмотреть на его работу в ходе эксплуатации. В комнате было чисто, но сила с которой кирби втягивал пыль с ковра меня поражала. Далее мне необходимо было убрать в ванной комнате. Там так же был ковер, но на нем было рассыпано какой-то белый порошок, веником который не выметался. Стоило мне включить пылесос kirby и провести в местах загрязнения, как ровно за минуту весь белый порошок исчез. С этого дня убирать данным пылесосом было для меня настоящим удовольствием.
Меня всегда удивляла его сила всасывания, то как он передвигается легко, а также мешок, который просто собирает пыль на полную мощность, а все благодаря электростатистической ткани.
Это удовольствие скоро закончилось, поскольку хозяйка через пол года забрала пылесос, сказав нам, что надо ее сестре. Ну, я сильно не расстроилась, поскольку муж видел, как я довольна этим пылесосом и на следующую зарплату прибрел мне.

 

Естественно все его положительные качества не перестали меня удивлять. Я начала советовать kirby всем подругам, которые до знакомства с этим пылесосом имели значительные проблемы. Сейчас же все подруги реально оценили качество этой техники и могут с гордостью советовать своим близким. Когда вы реально ознакомитесь с кирби, то поймете на сколько этот пылесос функционален. Пусть он и стоит дороже обычных пылесосов, но его функциональность и качество реально стоят внимания и такой цене.
Судя из того, что я всегда была привередлива к выбору техники и всегда выбирала не по бренду, а по качеству. Данный пылесос смог произвести на меня впечатление, как качественная техника, стоящая внимания. Его функции действительно разработаны специалистами, которые сумели создать комфортный пылесос, который обладает мощностью и удобством. Теперь любая моя уборка превращается в настоящую радость, ведь я имею мощную технику, а это на сегодняшний день не мало важно. Только стоит посмотреть, что всем известные бренды имеют на ряд ниже возможностей, чем действительно качественная техника, но не мирового бренда. В таких вопросах я стала более деликатна и значительно привередлива. Но моя придирчивость к качественной технике весома и аргументируемая. Это подтверждает то, что я выбрала пылесос кирби.
Благодаря этой покупке, как я уже говорила, уборка стала проще и лучше. Ведь появляется реальный результат, а это важнее всего. Поэтому желаю всем детально ознакомиться с этим пылесосом.

Диана Левицкая