Развитие интернет-технологий каждый год идет вперед семимильными шагами. Так, например, сегодня самый обыкновенный сайт легко превращается в небольшой банк, предлагающий своим пользователям с другой стороны экрана весь необходимый перечень услуг. Примером станет сайт Qiwi, который принадлежит известной российской сети, управляющей тысячами терминалов для оплаты (последние не нужно представлять, ведь они находятся практически в любом магазине, на остановках, в торговых центрах и других местах).

Интернет-сайт Qiwi полностью соответствует своим задачам, пытаясь облегчить жизнь любому жителю России. Ресурс очень удобен и не вызовет никаких затруднений даже у начинающего интернет-пользователя. Посетителю достаточно только зайти в личный кабинет, привязанный к номеру мобильного телефона (если у вас еще нет электронного кошелька, то открыть его легко за пару минут с помощью ссылки, расположенной в верхней части страницы). После авторизации на сайте пользователю открываются широчайшие возможности и платежный терминал виртуально переносится в вашу квартиру или дом. Интернет-ресурс имеет удобное меню, а все возможности для платежей разбиты по темам. Так, например, вы легко найдете нужного оператора сотовой связи для пополнения счета, интернет-провайдера, оплатите услуги ЖКХ и так далее.

Сайт платежной системы быстро развивается, предлагая новые услуги и сервисы. Одним из них стали денежные переводы, а это востребованная услуга среди россиян, ведь у многих из них близкие родственники проживают в других регионов. Сайт Qiwi предлагает несколько возможностей для совершения денежных переводов. Самый очевидный и простой из них – перевод с одного электронного кошелька системы на другой (после этого деньги легко выводятся на пластиковую карточку и обналичиваются при необходимости). Кроме этого система заключила соглашения с крупнейшими сервисами денежных переводов (Western Union, Anelik), а это возможность отправить деньги в любую точку мира, не вставая с дивана и не отправляясь в банк или на почту. Поможет сайт и тем, кто не может выбрать подарок. Для этой категории пользователей в разделе денежных переводов предоставлена возможность покупки подарочных ваучеров на сумму до 15 000 рублей, на которые одариваемый купит все, что душе угодно.

По материалам сайта https://qiwi.com/transfer/cash.action

QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru.