Различного рода шкафы так плотно вошли в жизнь людей, что людям в помещении без них не обойтись, и, собственно, нет таких помещений, где бы ни было шкафов. Да, люди, не имеющие возможности постоянно проживать в одном месте используют различные стойки для одежды, а семьи в квартирах, в которых достаточно квадратных метров, в последнее время возводят гардеробные комнаты. Но все это лишь прототипы шкафов.

Существует огромное множество людей с различными психотипами и характером поведения. Одни собирают множество ненужных вещей и хранят у себя дома, как знаменитый герой поэмы «Мертвые души» Плюшкин, в то время как другие любят все выбрасывать, включая хорошие вещи.

Касательно шкафов, самое главное для них, пожалуй, да и для других предметов мебели — отсутствие в них ненужных для Вас вещей. От всякого хлама, заполонившего шкаф, необходимо избавляться, поскольку все эти ненужные вещи хранят тяготы прошлого. Если человек хочет в корне поменять свою собственную жизнь, то ему всячески необходимо высвободиться от старого хлама, удерживающего его в прошлом. В любой квартире должна обязательно быть обстановка, не создающая губительную энергию Ша, которая образуется посредством острых углов у мебели.

Как правило, изготавливая шкафы-купе в Санкт-Петербурге на заказ, можно при разработке дизайна исключить в изделии острые углы, что нельзя сделать, покупая уже готовые подобные изделия. Можно заметить, что шкафы-купе можно делать и закругленными. Имея привычку хранить некоторые вещи между шкафом и стенкой, это может не очень хорошо сказаться. Очень важно, чтобы между стенками комнаты и шкафа не было пространства и между ними не находились какие-либо предметы. Это поможет оградить от отравленных стрел Ша. Это опять же включают в себя встроенные шкафы-купе, у которых конструкцией предусмотрено крепление к стене.

Заказывая шкафы-купе в Санкт-Петербурге, важно учитывать то, где будет располагаться шкаф. Если в спальне, то необходимо заранее предусмотреть, чтобы углы шкафа не пересекались с кроватью, не посылая на нее свои потоки Ша. Если же шкаф-купе будет располагаться в гостиной, то необходимо также сделать все так, чтобы углы не пересекали кресла, где отдыхают домочадцы, дабы не нарушить их покой посредством негативной энергии.

Соблюдая все небольшие правила установки шкафов в домах, можно ежедневно довольствоваться положительной энергией, которая будет Вас заряжать.