Следите за модой? Вам понравится одежда от Classic Style!

Следите за модой и приобретаете лишь трендовую одежду? Предпочитаете классический и деловой стили? Вам обязательно понравится продукция компании Classic Style, созданная руками российских дизайнеров.

16315_4

Бренд KEY FASHION основан еще в 1994 году, и с тех пор не устает радовать представительниц прекрасного пола по-настоящему качественной и очень стильной одеждой. Включив изделия торговой марки в собственный гардероб, вы всегда будете выглядеть элегантно и актуально.

Продукция постоянно обновляется, и каждый год модельеры представляют на суд взыскательных российских красавиц четыре новых линейки. Каждая из них сочетает в себе последние веяния капризной моды и универсальность, которую так ценят современные женщины.

Проведя мониторинг рынка, компания Classic Style отдала предпочтение именно классическому и деловому женскому гардеробу. Именно эти стили в одежде предпочитает большинство леди, считая их наиболее универсальными и практичными.

Каждая коллекция, выпускаемая KEY FASHION, состоит из предметов, которые великолепно сочетаются между собой. Следовательно, леди может составить несколько ансамблей, не перегружая собственный шкаф одеждой. Это практично и очень современно, ведь добавляя в аутфит всего лишь небольшую деталь, вы всегда сможете выглядеть весьма элегантно.

Компания Classic Style специализируется на пошиве и оптовых продажах одежды. Среди ее клиентов владельцы тридцати пяти бутиков, расположенных в разных городах России. Многие крупные компании заказывают корпоративный гардероб для своих сотрудниц. Вещи отличаются удобством, прекрасным внешним видом и актуальностью.

Немаловажно, что все детали женского гардероба разрабатываются с учетом особенностей фигуры российских леди. Поэтому каждое изделие сидит на барышне просто безукоризненно, подчеркивая изящные изгибы и скрывая недостатки. Прекрасный внешний вид одежды от KEY FASHION во многом обусловлен тем, что для пошива используются лишь качественные натуральные ткани. Размерный ряд весьма разнообразен.

Компания выпускает одежду ограниченными коллекциями. При желании можно заказать и индивидуальный пошив. Фасоны разрабатываются с учетом всех пожеланий клиента, поэтому гардероб будет действительно эксклюзивным. Тут можно купить женскую одежду оптом — http://www.c-style.ru/