Ежегодно проведение свадебной церемонии в Таиланде становится все популярнее. Какие же преимущества есть у этой экзотической страны?

Преимущества проведения торжества в Таиланде

Проведение свадебной церемонии в этой прекрасной стране обойдется гораздо дешевле, чем аналогичный праздник во многих странах мира. Стоимость будет ниже, потому что здесь не принято устраивать застолье для всех родственников. В результате отпадает потребность в оплате за рестораны и кафе.

Молодоженам понравятся и свадебные фотографии. Они станут главным украшением семейного альбома. Экзотические пейзажи и яркое солнце – это самый лучший фон для свадебных фотографий!

После свадебной церемонии новоиспеченные супруги сразу же перейдут в стадию медового месяца. Зачем куда-то лететь и тратить лишние деньги на билеты? Все происходит в одном и том же месте.

Распространенные варианты свадьбы

Современные туристические компании могут заняться организацией праздника. Молодожены смогут подобрать тот вариант, который отличается минимальной стоимостью. Некоторые организаторы свадеб могут спланировать торжество, отталкиваясь от вашего сценария.

— Тайская церемония бракосочетания в условиях единства с природой. Праздник будет проходить на красивом пляже. Там не будет никого, кроме молодоженов. Церемония бракосочетания пройдет перед алтарем, который заранее украшают шикарными растениями. Жениха и невесту одевают в наряды, которые приняты на свадьбе (белое платье и черный костюм). По желанию можно выбрать другой наряд.
Свадьба в Тайланде с традициями этого народа. Праздник проводят в храме. Во время церемонии бракосочетания будут присутствовать буддийские монахи, которые и благословляют молодоженов. Жених и невеста станут участниками интересных обычаев и наденут свадебные наряды, которые считаются традиционными у жителей острова. Свадьба будет оригинальной и незабываемой!
— Комбинированный праздник. Сочетает в себе вышеописанные церемонии. Молодожены посетят местный храм, получат слова напутствия от монахов и обменяются кольцами на шикарном пляже.
— Свадьба под водой. Здесь главные гости — это рыбы и прочие обитатели морской фауны. В окончательную стоимость этого торжества войдет необходимое оборудование для погружения и уроки дайвинга для новичков.
— Массовая церемония бракосочетания. Этот вариант праздника подразумевает присутствие около 60 пар молодоженов. Подобные торжества проводят не везде, поэтому лучше заранее изучить информацию в интернете.
— Пиратская церемония бракосочетания. Праздник от www.wonderful-wedding.ru проходит на «пиратском» корабле, который плывет по морским волнам. Церемония не подразумевает обмена кольцами. Молодожены напишут пожелания друг другу на свитке, закупорят его в бутылку и закопают все это в песок. Пить новоиспеченные супруги будут ром, а свадебные сладости заменит жареный поросенок.

Вариантов, конечно, очень много. Молодоженам есть из чего выбрать!