Тайский слим-массаж явялется разновидностью традиционного тайского массажа по маслу, и использованием крема  с достаточно интенсивной глубокой работой на тканях, делая акцент на точечное действие, которое практикуется в Таиланде.Такой вид массажа применяют для локального действия на участки, которые были  поражены целлюлитом, путём значительно усиления кровообращения в зонах,  где происходит повышенная  опасность, а также  снятие отеков.

Эффективность применения  данного вида массажа:

— Поднятие  эластичности кожи;

— Избавление от целлюлита;

— Выведение токсинов, а также шлаков с организма;

— Укрепление сосудов.

Массаж, предназначенный для похудения эффективен, если будете использовать новые достижения, которые произошли в области косметических препаратов. Именно такой вид  массажа отлично подтягивает кожу, а также имеет  и антицеллюлитный эффект, который можно заметить  сразу после проведения  только  первой процедуры. А также после такого массажа  происходит значительное снижение аппетита, тем самым это также способствует уменьшению общего веса.

Темп во время проводимого массажа достаточно быстрый, и сила надавливания при нем немного выше среднего. Массаж  проводится с использованием крема или масла с  добавлением небольшого количества теплой воды.Пациента располагают  лежа на животе на массажном столе, а его руки  приподняты вверх к голове.Верхняя часть спины, а также руки и ноги прикрыты полотенцем.

Данный вид массажа является массажем по всему телу, начинается  от   шеи и предплечий и заканчивается уже аж  кончиками пальцев на ногах пациента.

Особенностью проведения именно такого массажа считают  из-за  применения во время сеанса профессионального специально разработанного крема французской  фирмы  Yon-Ka и Thalion, который по своей специфике направлен на борьбу со сжиганием лишнего жира под кожей.Многие специалисты подчеркивают, что кроме уменьшения веса при помощи химических  средств  или же с  помощью  таблеток, то вот тайский слим-массаж сжигает жировые отложения   естественным путем, из-за этого вес обратно уже  не набирается.

Данный результат получается за счет интенсивной нагрузки во время проводимого массажа, а также в процессе восстанавливается эластичность кожи  и поэтому она не обвисает.

Противопоказания к процедуре:

1. беременность, а также период лактации; 

2. менструальный период; 

3. заболевания сердца; 

4. заболевания почек; 

5. несовершеннолетние лица.

Проблемная  зона пациента прорабатывается по двадцать минут, следующую процедуру назначают уже примерно через два дня. Во время проведения первичных сеансов, возможно, ощутить болевые ощущения, но уже через пару сеансов ваш организм адаптируется к данной нагрузкам.