Тентовые ангары являются быстровозводимыми сооружениями, покрытыми ПВХ-тканью. Такая технология является абсолютно новым решением для отечественного рынка. Благодаря своим многочисленным неоспоримым достоинствам этот вид зданий и сооружений очень популярен в мире. Все технические решения строительства таких ангаров являются продуманными, поэтому  проектирование и возведение подобных ангаров осуществляется в короткие сроки.

ангары изготовление козырьков и навесов
Достоинства тентовых ангаров:

  •  Они не нуждаются в фундаменте. Поэтому их можно за короткое время демонтировать и перенести на новое место.
  •  Днем тентовые ангары могут обходиться без дополнительного освещения. Так как высокая светопроницаемость ПВХ-ткани обеспечивает естественное освещение солнцем.
  •  Устойчив к коррозии.
  •  Можно нанести логотип, рекламу и наклейку компании, к которой принадлежит тентовый ангар.

Эластичность ПВХ-ткани сглаживает колебания основания здания, которое вызывается оттепелью или морозами. Отсутствие необходимости в фундаменте делают тентовые ангары очень экономичными. Еще одним плюсом является то, что быстровозводимые здания регистрируются как временные строения. А это намного упрощает документацию. То есть собрать все необходимые документы и получить разрешение на строительство будет гораздо проще.

Изготовление тентовых навесов и козырьков

Тентовые навесы – это оптимальный и рациональный вариант бюджетного строительства. Это оптимальное решение, если вам важна скорость возведение конструкции. Конструкции из тентового полотна находят применение в сельском хозяйстве, промышленности, культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

Массовое изготовление навесов и козырьков обусловлено их широким применением и рыночным спросом. А все потому, что тентовые навесы очень практичны в эксплуатации. Использование тентовых навесов позволяет при сильном ветре прочно закрыть здание со всех сторон. Покрытие из мембранной ткани очень устойчиво к действию различных атмосферных влияний. Навесы и тенты нетребовательны в уходе. Их время от времени лишь необходимо чистить от грязи и пыли.

Наша компания занимается строительством всех видов тентовых конструкций в Харькове и Харьковской области на протяжении более 5 лет. Мы имеем большой опыт, грамотных работников и отличное оборудование. Все вопросы касательно строительства тентовых ангаров или возведения навесов вы можете решить по телефонам в Харькове:

  • Киевстар (096) 572-98-44,
  • МТС (050) 406-27-96, 
  • Life:) (063) 631-95-99.

Кроме того, приглашаем вас посетить наш сайт tenti.com.ua, где вы можете увидеть полный спектр нашей продукции.