Предложение руки и сердца — это всегда очень важный и волнующий шаг. Для девушки очень важно, что бы это событие произошло как-то необычно, загадочно, волшебно и, конечно же, это был неожиданный сюрприз. Написать на асфальте предложение руки и сердца или сделать это в ресторане очень банально, а хочется, чтобы это было индивидуально и не так как у всех.

Три способа как сделать предложение красиво и экстремально

Предложение на вершине горы. Это предложение подойдет для любителей туризма, походов и просто активного отдыха. Например, вы отправились на отдых куда-нибудь в горы, это уже будет первый приятный подарок для своей возлюбленной. Можно выбрать для признания не слишком высокую гору, на которую вы с легкостью сможете подняться. Но пред тем, как отправиться в гору со своей любимой, вам следует одному изучить вершину и подготовить все необходимое для незабываемого предложения. Можно взять с собой все для пикника, много цветов, которыми можно выложить большое сердце и надпись: «Ты выйдешь за меня?» После того как вы все красиво обустроите, можно спуститься и предложить любимой подняться на вершину горы, ведь это так здорово и незабываемо. Когда вершина будет под вашими ногами, и она увидит предложение, которое вы озвучите, она будет счастливая и приятно ошарашена, а эти незабываемые минуты будут навсегда в вашей памяти и сердцах.

Флешмоб как предложение выйти замуж. Для такого признания, вам необходимо нанять группу квалифицированных людей, которые занимаются организацией флешмобов. Место для этого следует выбрать, где всегда много людей, чтобы не вызвать ни каких подозрений. Сценарий самой постановки флешмоба, необходимо обсудить с командой. Это может быть что-то очень необычное и зажигательное, где и вы должны принять участие. Такой поворот событий вызовет у девушки небывалую радость и восторг. А вы в свою очередь сделаете предложение руки и сердца при огромном количестве людей. Поверьте, такое признание будет очень необычным и запоминающимся.

Предложение руки и сердца на аттракционах. Это предложение будет экстремальным, ведь вы будете находиться на аттракционе «Колесо обозрения», которое зависнет, когда вы будете на самой вершине. Для этого вам необходимо договориться с работниками, которые проследят, чтобы вы одни были на этом аттракционе, и когда вы поднимитесь на самый верх, они отключат питание и ваша кабинка остановится. Немного адреналина, прекрасная панорама сверху, букет своими руками, слова, которые она будет помнить вечно и слезы счастья, вот ради чего стоит совершить такое необычное признание и предложение выйти замуж.