Экскурсии в загородную зону Санкт-Петербурга, в частности, в Царское Село, знаменитое пребыванием там А.С.Пушкина в лицейские годы и воспетое в стихах Анны Ахматовой, посещение Екатерининского Дворца, пребывание в пленительном городе загадок обеспечит туристам со всех уголков нашей страны клуб отдыха, сотрудники которого знают, как с пользой и комфортом провести отпуск и выходные дни.

Многолетний опыт данной непрофильной структуры в сфере туристического бизнеса позволяет идеально организовать туры в питер для тех, кто желает расширить собственный кругозор. Специалисты компании готовы подобрать для Вас туры в любую из выбранных Вами точек мира, подсказать, в какое время года оптимально отдыхать в каком уголке планеты.

Ежедневно пропуская через себя потоки туристов, любознательных и жаждущих приключений, сотрудники компании отлично разбираются в области туристического рынка, они берут на свои плечи и выбор авиационных рейсов, и расселение туристов в лучших отелях мира. Для отдыха туристов клуб предлагает массу перспектив. Яркостью и экзотикой сменит будничную рутину тот, кто выберет для отдыха туры в тайланд из москвы.

Представьте себе, как Вы из осенней промозглой слякоти перемещаетесь в экзотический мир наслаждений популярным тайским массажем, как плещетесь в ласковых морских волнах, как в ноябре нежитесь под лучами солнца на чистом белоснежном пляже. Самобытная культура Тайланда, которой насчитывается две с половиной тысячи лет, равных себе не ведает.

Вы сумеете проехать островные джунгли верхом на слонах, познакомиться с обычаями аборигенов, а от ощущения дискомфорта путешествий по чужой стране Вас избавят проводники, охотно подсказывающие верные маршруты. Непременно посетите во время пребывания в Тайланде остров Пхукет, где можно узнать технологию производства жемчуга и даже присутствовать при подобном священнодействии. Блюда тайской кухни равнодушными не могут оставить никого, не говоря об истинных гурманах.

Множество ярких впечатлений добавит острота изысканных яств. Отдохнуть с комфортом после посещения пляжа и разнообразных увеселений можно в отелях и гостиницах различных категорий Паттайи и Бангкока, при этом места для отдыха туристы выбирают сами. Компания сотрудничает с известными на весь мир гостиницами, расселяя туристов достойно и гарантируя их покой.

Сезонный отдых подразделяется на экскурсионный и пляжный. Непременно посоветуйтесь с туроператорами, когда именно и куда лучше поехать отдохнуть.