Как сложно выбрать подарок человеку, у которого все есть. Или близкому человеку, которому после нескольких лет совместной жизни кажется, что передарено уже все, что можно было подарить. Все магазины подарки сувениры уже скуплены и всеми этими вещами уже удивить невозможно. Тогда что же остается дамам, какой выбрать подарок для любимого мужчины?

Ничего уже придумывать не нужно. Сегодня наилучший подарок — это впечатления, ведь их никогда не бывает много. Вещи когда-нибудь ломаются, теряются, а впечатления остаются на всю жизнь яркими воспоминаниями.

Выбор подарка, конечно, напрямую зависит от самого мужчины — его пристрастий и увлечений. Все женщины знают, что за суровым внешним видом в душе у каждого представителя сильного пола скрывается маленький мальчик, который очень любит войну. Вот поэтому можно подарить своему воину подарочный сертификат на взрослую игру пейнтбол. А если пейнтболом уже не удивишь, то на сцену пришла новая игра — страйкбол. Эту игру еще мало, кто знает. Она проходит по определенному сценарию, где мужчина может выбрать себе роль, о которой он еще мечтал с детства: разведчика, снайпера, и так далее.

Для гурманов и эстетов можно организовать вечер в джаз-клубе с дегустацией коллекционных вин. Или же отправить на мастер-класс по приготовлению суши, что будет полезно и для женщины — заботу о пропитании можно потом частично переложить и на мужчину.

Также оригинальный подарок мужчине купить очень легко, если он экстремал. Подарочный сертификат на прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, урок скалолазания, гонка на внедорожнике или зорбинг подарит ему щедрую порцию адреналина и взрыв положительных эмоций. Бывает выбрать идеальный подарок для мужчины иногда бывает непросто, ведь для этого нужно хорошо знать привычки и черты характера своего любимого человека, мужа, брата, коллеги или начальника.

Для перфекциониста наилучшим впечатлением будет посещение салона тайского массажа или мастер-класс по бальным танцам. Дорогой ресторан с услужливыми официантами так же покажутся ему оригинальным и стильным подарком.

Общительному, любящему дружные компании, человеку можно преподнести полет на аэробусе с друзьями, боулинг, вечеринку в дорогом пабе или гонку на картинге.

Подарочный сертификат — это смело, стильно и изыскано. Этот подарок поймет и оценит любой мужчина, а так же будет благодарен за то, он не безразличен, что женщина интересуется его увлечениями, пускай даже мальчишескими и нелепыми, которые сам он вряд ли бы когда-нибудь исполнил.