Педикюрное кресло является обязательным приобретением для любого современного салона красоты. Этот атрибут салонной мебели не только позволяет добавить в перечень действующих услуг еще одну достаточно востребованную процедуру, но и обеспечивает клиентам комфортное пребывание в косметологическом кабинете и удобство для мастера. 

На сегодня многие производители предлагают широкий выбор педикюрных кресел различных моделей. Каждая современная модель отвечает всем необходимым требованиям, отличается высоким качеством изготовления, гарантирует удобство в эксплуатации. Вы в этом убедитесь, заказав педикюрное кресло на этом сайте. 

Выбирая педикюрное кресло, не следует оценивать только внешние достоинства модели и ее стоимость. В первую очередь покупатель должен ориентироваться на надежность, функциональность, эргономичность представленных моделей, ведь именно такие критерии позволяют создавать идеальные условия для работы мастера и для качественного обслуживания посетителей салона. Удобный стульчик мастера обычно идет в комплекте с креслом для педикюра. Хорошее кресло для педикюра будет повышать безопасность, качество и производительность проводимых манипуляций.

Многофункциональное педикюрное кресло – забота о клиенте и удобство для мастера

Что касается удобства педикюрного кресла, то здесь основным требованиям при выборе является возможность регулирования составляющих частей кресла: подголовника, подставки для ног, подлокотников. Говоря о заботе клиентов, стоит обращать внимание на наличие подлокотников, мягкой обивки сиденья, встроенного небольшого столики для журналов или чашечки кофе, крючка для сумочки и прочих опций, которые смогут удовлетворить запросы даже самого привередливого клиента. 

Среди прочих функций педикюрных кресел отдельное внимание стоит уделить наличию гидромассажной ванночки и роликового массажа, что позволит предотвратить возникновение неприятных ощущений и болей в спине, возникающих вследствие длительного нахождения в одной позе.

Конечно, чем больше функций, тем выше будет стоимость кресла, и в то же время – тем больше оно предоставляет возможностей, удобства и комфорта. Некоторые усовершенствованные модели предусматривают проведение одновременно целого комплекса процедур, что освобождает клиентов от необходимости бегать из кабинета в кабинет. Такое удобство обязательно оценят посетители, которые вероятно станут постоянными клиентами вашего салона.