sergТрудно не согласиться с утверждением, что серьги для женщины являются наиболее излюбленным украшением. Тем более что выбор этих аксессуаров действительно огромен.

Серебряные серьги во все времена считались признаком стиля и хорошего вкуса. Правильно подобранная форма украшения всегда способна подчеркнуть естественную красоту лица. Округлые формы сережек подойдут для удлиненных лиц, вытянутые – для круглых, а вытянутая форма серьги придаст таинственности. Большой популярностью пользуются серьги-гвоздики, они подходят абсолютно всем.

Более выгодно преподнесут себя серебряные серьги, выполненные с полудрагоценными и драгоценными камнями. Однако к выбору камня следует отнестись максимально ответственно, ведь именно камни в серебре наполняют образ нужными красками. Серебряные серьги с топазом в современных условиях наиболее подходящий и даже лучший вариант.

Топаз – камень богов. По крайней мере, так считали древние египтяне. Именно боги, по их мнению, наделил камень особой положительной энергетикой.

Разнообразие цветов и оттеков данного камня, безусловно, является его преимуществом. Каждая женщина может подобрать наиболее подходящий вариант именно для нее. Все зависит от стиля, образа и, конечно же, настроения. Свежий светло-голубой цвет может сменить легкомысленный розовый, а глубокий синий подчеркнет вечерний шарм.

О том, что в топазе содержится некая магия, не станет спорить никто. Он надолго сохранит женское очарование и обаяние своей обладательницы.

Природная красота камня придадут блеска глазам и подчеркнут естественную глубину их цвета.

Издревле считалось, что серебряные серьги с топазом не только ограждают от горя, несчастий и всевозможных неприятностей, но и способны подарить мудрость.

Серебряные серьги с топазом рекомендую носить при различных заболеваниях. Целебные свойства камня сложно переоценить. Поэтому если у вас имеются, например, заболевания печени, то такие серьги точно для вас.

При выборе такого украшения следует учитывать, что камни требуют внимательного обращения и тщательного ухода. Это убережет их от потускнения. Лучше оградить топаз от солнечных лучей.

Серебряные серьги подойдут женщинам, которые родилось под знаком Скорпиона. Близнецам, Львам и Девам следует обратить внимание на серебряные серьги с желтым топазом.

При выборе украшения необходимо приглядеться к камню. Он должен понравиться вам, а вы ему. Учитывайте свойства характера, ведь более яркая расцветка подойдет для спокойных натур, а нежные оттенки — для активных духом.

Обходите стороной серьги с топазами, на которых имеются трещинки или сколы. Старайтесь выбирать нечетное число камней, это более гармонично.

Сегодня предлагается очень широкий выбор серебряных украшений и украшений с камнями. Серебряные серьги с топазом добавят женских чар и совсем юным девушкам и шикарным дамам. Если такие серьги преподнесли вам в подарок, знайте – у вас в руках мощная энергетика. Обратите на это внимание вашей второй половинки.