Операционная система, наиболее важный компонент вашего компьютера. В повседневной жизни мы постоянно используем компьютер. Работаем, ведем деловые переписки, общаемся с родными и близкими, сохраняем важные документы и фотографии. Очень важно, чтобы операционная система вашего персонального компьютера работала исправно. В противном случае возможны неприятные последствия с потерей всех данных и к сожалению, бывают случаи, когда восстановить необходимую информацию не возможно.

Антивирусы защитят вашу систему от возможного вреда, но все равно нужно быть очень аккуратным при работе с персональным компьютером. Старайтесь не посещать подозрительные сайты, не видитесь на рекламу, якобы о выигранных деньгах или путешествиях. Установите себе фильтр почты, не читайте письма от незнакомых вам людей, и ни в коем случае не переходите по ссылкам указанных в них.

Когда вы качаете музыку, фильмы, программы, делайте это только с проверенных сайтах. Тогда риск подхватить вирус минимален. Так же сейчас очень распространен вирус в скайпе, поэтому даже если близкий человек прислал вам какую-то ссылку, не поленитесь и спросите, что это. Обычно если это вирус, ответа не последует или человек вам скажет, что он ничего не присылал.

Самая лучшая профилактика от нежелательных вирусов, это помощь профессионала. Опытные работники компании servicecomp.ru за считанное время установят вам самую лучшую защиту операционной системы и почистят ваш персональный компьютер от всякого мусора.

Используйте только лицензионные версии операционной системы и желательно всех программ с которыми вы работаете. Это гарантия высокой безопасности, а так же качества. Лицензионные операционные системы работают исправно и дают вам больше возможностей, нежели пиратская или взломанная версия.

Если вы работаете за чужим компьютером, всегда заканчивайте работу с документами и интернет приложениями. Не оставляйте открытыми страницы с вашими личными данными. Злоумышленники могут использовать всю эту информацию в своих целях. А лучше всего установите пароль на свой персональный компьютер.

Если у вас нет возможности везти ваш компьютер в сервис, то в нашей фирме есть такая услуга, как компьютерная помощь на дому в Москве. Договоритесь с нашим консультантом и мастер приедет в любое удобное для вас время и сделает свою работу качественно и быстро.