Когда приближается периодическая замена масла в автомобиле, водители стоят перед дилеммой выбора конкретного масла, которое обеспечит двигателю лучшие свойства. На нашем рынке предлагается широкий ассортимент продукции, практически любого производителя, в том числе и масло ZIC. Чем руководствуются соотечественники во время принятия решения о покупке? Что для них главное? Или просто сама репутация производителя, чтобы выбрать его продукт? Наш рынок моторных масел, является измерителем всей автомобильной отрасли.

Когда автомобильную отрасль поразил кризис, он коснулся практически каждой ее ветви, в том числе производителей масел автотранспорта. Этот рынок отражает фактическое образом, состояние всей отрасли, а также измеряет покупательную способность статистического водителя. Клиенты независимых автомобильных сервисов, все больше внимания обращают на расходы, связанные как с сервисом, так и с запчастями.

Ранее замена масла правильной марки автомобиля, связанна однозначно с выбором продукта иностранного производителя, например, Shell, Mobil, Total или Castrol . Масла ZIC, считались продуктом низкого качества. Однако в последние годы произошли довольно значительные изменения, как в организации, так и в производстве моторных масел ZIC A+ 10W-40. В настоящее время их качество и параметры ни в чем не уступают известным иностранным брендам.

Каким должно быть идеальное моторное масло ZIC?

Выбор автомобильного масла, особенно в современных единицах трансмиссий, выпускаемых в настоящее время автомобилей, не может быть случайностью. В любом случае единственным критерием не должна быть только цена, так же важно еще качество этого средства, так как именно от него в основном будет зависеть работа двигателя. Существует ли оптимальное масло ZIC для данного двигателя? Безусловно, да, и его можно найти в предложении наших производителей, вам нужно только подобрать параметры изделия для тех, которые рекомендует производитель автомобиля.

Какое масло ZIC чаще выбирают?

Водители все чаще выбирают высокого класса масла, ожидая тем самым, что они обеспечат лучшую работу двигателя, а, следовательно, уменьшат расход топлива и износ двигателя. Многих из них ожидает разочарование, что благодаря этому смогут увеличить интервалы между очередными заменами. Результаты продаж наших производителей могут свидетельствовать, что увеличивается количество водителей, которые имеют доверие к отечественным маркам. Безусловно, это хороший прогноз на будущее этой отрасли в нашей стране.