В природе гриб Линчжи произрастает только на стволах дикой сливы в горных местностях. В настоящее время споры этого растения культивируют и выращивают в тепличных условиях. Получив информацию о полезных свойствах Линчжи, возникает вопрос: как и где его достать? Сейчас есть возможность купить гриб Линчжи, причем уже переработанный, расфасованный надлежащим образом, в виде порошков, настоек, экстрактов, пищевых добавок, произведенных с сохранением всех полезных свойств этого растения.

Гриб Линчжи, благодаря высокому содержанию растворимой клетчатки очищает клетки и ткани от токсинов и ядов, особенно клетки печени (снижая риск развитии циррозов и гепатозов). При очищении печени выводятся и аллергены, доказан терапевтический эффект при аллергических состояниях различной этиологии.

В целом употребление Линчжи оказывает благоприятное действие на работу всех органов и систем организма человека, улучшая самочувствие, что является лучшим лекарством от всех болезней.

Во все времена на поиски гриба уходило несколько дней. Сегодня купить Линчжи и оценить его бесценные свойства возможно и в России. Товар можно приобрести в удобной упаковке с подробной инструкцией на русском языке.

Как применяют Линчжи?

Линчжи настаивают на водке или спирте, как любую другую настойку в течении 2-х недель в темном месте. А пропорции настойки следующие:1 литр водки на 100г гриба. И применять её не сложно, достаточно лишь пить по 1 чайной ложке 3 раза в день.

Можно приготовить настойку на вине в пропорциях100 г грибов на 2 л вина. Только настаивать её нужно уже около 6 недель и принимать как и спиртовую.

Принимая этот чудодейственный препарат, Вы не только сможете укрепить свой иммунитет, избавиться от многих недугов, но и продлить свою молодость и долголетие.

Ну, а как же быть тем, кому противопоказан алкоголь? В таком случае можно приготовить просто отвар из Линчжи.

Главное, этот чудо-гриб не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту. Он совершенно безопасен, а тем, кто его употребляет регулярно, продлевает молодость, здоровье и долголетие! Не откладывайте время на заботу о своем здоровье и купите гриб прямо сегодня. Можно сказать, что гриб Линчжи – это беспроигрышное средство в борьбе за здоровье!

Ведь это растение можно свободно купить и в Москве! Приобретайте Линчжи в Москве и будьте здоровы! Желаем Вам долголетия и процветания!