Хорошо на даче летом. В городе — зной, пыль, сутолока. А здесь красота — свежий воздух, прохлада, «музыка садов и мифология лесов», как сказал как-то Пастернак. Но если на даче отсутствуют самые необходимые блага цивилизации, вряд ли избалованные горожане смогут в полной мере насладиться очарованием загородной жизни. Например, возможность своевременно посетить помещение первой необходимости — туалет. Существуют несколько вариантов решения на даче этой деликатной проблемы. Во-первых — строительство септика и системы канализации. Сразу оговоримся это удовольствие не из дешёвых. Помимо серьёзных материальных затрат, на возведение подобного сооружения уйдет много времени и сил. В том случае, если вы бываете на своей загородной недвижимости только в выходные — это решение будет экономически нецелесообразным. Во-вторых — можно поставить на краю участка деревянный пенал — уличную уборную. Но удобства на улице совершенно не удобны в эксплуатации. Особенно ночью и в плохую погоду. Остаётся последний вариант — приобрести биотуалет недорогой биотуалет недорогой http://m-t-k.ru/tualetnye_kabiny. Тут можно найти информацию о биотуалете недорогом. В чем плюсы такого решения?

• Мобильность и компактность. Портативные био-клозеты можно перевозить в авто, устанавливать в любом помещении, даже самом миниатюрном.

• Комфортное использование.

• Недорогая, по сравнению с возведением капитального туалета, цена.

• Моментальная установка, не требующая никаких монтажных работ.

Состоит такой клозет из двух емкостей. В верхней находится жидкость для смыва или торф, в нижней перерабатываются нечистоты. В основу механизма работы данного устройства заложен принцип разложения отходов жизнедеятельности человека путем воздействия на них специальных химических соединений или биологических факторов. Вид наполнителя санитарной системы определяет тип биоклозета. Данные устройства бывают биологическими, химическими или торфяными. Первые — самые безопасные в экологическом плане, т.к. в роли наполнителя здесь выступают живые бактерии, которые быстро утилизируют отходы, превращая и в натуральное удобрение. Вторая разновидность менее востребована, т.к. функцию обеззараживающего вещества здесь выполняет жидкофазное или порошкообразное вещество в составе которого присутствует формальдегид. Опорожнять контейнер с отходами во избежании отравлений и негативного воздействия на окружающую среду, можно только в центральную канализацию. А это не всегда удобно. Последний вид, пожалуй, самый распространенный. Название устройства — торфяной говорит о составе его наполнителя. Он представляет собой смеси разных видов торфа. Иногда для биологической обработки данных клозетов могут использоваться опилки или другие сыпучие материалы, обладающие высокой впитывающей способностью. Данный биотуалет недорогой http://m-t-k.ru/tualetnye_kabiny, т.к. стоимость его наполнителя невысока. И последнее. При выборе биотуалета определяющим фактором является интенсивность его эксплуатации. Купить недорого все вышеперечисленные виды биотуалетов можно на нашем сайте.