Чтобы потусоваться жаркими летними вечерами многие отправляются на моря. Но есть места с искусственными водоемами, которые ни чем не хуже своих натуральных конкурентов, тем более, что расположены они в отелях крупных городов и пользуются огромной популярностью.
В Америке сразу в нескольких мегаполисах проводятся вечеринки у воды:
— в Лас-Вегасе их устраивает отель Hard Rock, и осуществляет прямую трансляцию происходящего по всему миру в интернет сети. Еще один отель Cosmopolitan с известным клубом Marquee завоевал внимание своей аудитории благодаря ди-джеям международного класса, правда попасть на фирменную вечеринку есть шанс не у каждого желающего, нужно соответствовать глянцевым канонам красоты.
— в Нью-Йорке модный отель Gansevoort Park Avenue привлекает респектабельную публику, случайному посетителю попасть туда сложно, особенно в пятницу вечером. С крыши двадцатиэтажного здания открываются великолепные панорамные виды на достопримечательности города. На гостиницы Мадрида 4 звезды узнавая цены, обращайте внимание на отзывы уже состоявшихся клиентов заведения — посетителей, оставивших свои рекомендации в Сети.
— в Майами в отель Gale съезжаются не только местные тусовщики. Известность вечеринок шагнула далеко за пределы города. В условиях проведения мероприятия предусмотрен дресс-код с минимальным количеством дорогостоящей одежды. Публика не стесняется здесь выставлять напоказ свои фигуры, доведенные до совершенства при помощи хирургической пластики.
— в Лос-Анджелесе в отеле SLS, несмотря на романтический антураж, молодым людям лучше отдыхать без своей второй половинки. Толпа резвящихся в бассейне светловолосых красоток не даст скучать даже самому верному семьянину. Бассейн расположен на 6-м этаже здания, откуда хорошо просматриваются холмы Голливуда. Хорошо себя зарекомендовали гостиницы Мадрида 5 звезды, отдыхая в которых, вы насладитесь каждой минутой, проведенной в стенах отеля.
В Греции пошуметь и потусоваться можно в отеле San Giorgio, который находится на острове Миконос. Днем это уединенное малолюдное место, а вечером сюда съезжаются отдыхающие со всего острова. Для них распахивает свои объятья бар отеля и целую ночь можно веселиться у бассейна, а утром переместиться к морю.
Вечеринки у бассейнов проводятся также в известных клубах во Франции — Ocean (в Сн-Тропе), в Испании — Ushuaia (на Ибице) и Ocean (в Марбелье).