Прежде чем заключить брак, современные влюбленные пары часто запечатляют взаимную любовь на фотографиях, которые объединяются общей сюжетной линией. На сегодняшний день фотосессии под названием Love Story невероятно популярные. Love Story – это всегда отличный подарок для второй половинки.

Фотосессия Love Story на природе

Тематика проведения фотосессии Love Story в большей мере зависит от фантазии и в меньшей степени от мастерства фотографа. Лучший период для проведения подобной фотосессии – это лето, ведь в это время фантазии практически ничем не ограничиваются. Идею такой фотосессии необходимо придумать таким образом, чтобы ваша история любви была тесно связана с тематикой. Love Story чаще всего предусматривают общие интересы: ролевые фестивали, восточные единоборства, черно-белое кино, путешествия, аниме и т.д.)

Фотосессия Love Story на природе будет выглядеть превосходно. Она может быть выполнена в стиле ужина или пикника в лесу, с применением цветов, лучей солнца, веревочных качелей, деревьев, плюща и другого дополнительного реквизита. Чтобы фотосессия была небанальной и уникальной, на фоне природы можно использовать старинный автомобиль, кровать, велосипед или гамак на деревьях. Если есть желание организовать игру теней в сумерках, то можно поставить палатку или построить шалаш, где внутри разметить яркий фонарь.

Не менее впечатляющей будет выглядеть фотосессия на море, на пляже или яхте. Идей для съемки на море также есть огромное количество: сюжеты с лианами, закатом, песчаными фигурами, пальмовыми листьями, надувным матрасом на воде, который покрыт одеялом, чтобы имитировать кровать. Фотосессия под водой позволяет использовать интересные костюмы и позы. Качественные снимки под водой можно получить только в том случае, если у профессионального фотографа имеются специальные навыки и оборудование. Позы для фотосессии Love Story напрямую зависят от тематики: поединок на мечах, поцелуи, держание друг друга за руки, нежные объятия и т.д.

Фотосессия Love Story в студии

Красиво снять «историю любви» на сегодняшний день можно не только на природе, где для этого есть соответствующий реквизит, но и в современной студии. В закрытом помещении главную роль играет небанальность, чувствительность и выразительность влюбленных. Пространство студии существенно ограничивается, поэтому фантазия фотографа в этой ситуации играет одну из главных ролей. Как правило, в студии есть только фон и определенное количество реквизита (постеры, мебель, костюмы).

Профессиональный фотограф на сайте http://www.art2soul.ru/services/fotosessija-love-story готов предоставить для вас услуги фотосессии Love Story по приемлемой цене. Вы имеете возможность обсудить с исполнителем идеи будущих снимков и обсудить любые рабочие моменты, которые могут возникнуть в процессе сотрудничества.