Изучать английский язык по скайпу теперь реально. Этим модным и востребованным направлением пользуется много людей. Но как все это происходит?

Высокий темп современной жизни заставляет искать новые пути для изучения английского языка. Появление разнообразных обучающих программ у обучающих языковых центров, стало достойным ответом на реалии. Дистанционная работа с программами через скайп — отличное решение для занятых людей. Солидными языковыми центрами составляются планы занятий, в которых обязательно задействован репетитор. Он работает со свежими учебными пособиями и гарантирует индивидуальный подход, когда проводит уроки онлайн, преподавая английский по скайпу. Репутация не пустой звук для языкового центра, поэтому изучение онлайн дает хорошие результаты.

Поскольку курсы английского языка через скайп на виртуальном сервисе Online-Teacher.Ru являются индивидуальной формой обучения, то они обеспечивают следующие условия:

  1. График занятий согласовывается с учащимся, учитывая учебные сеансы в неделю, продолжительность уроков, длительность всего курса английского языка.
  2. Учащийся находится в комфортной для себя атмосфере, поэтому у него не возникает дискомфорта от невысокого уровня знаний на фоне общей группы. 
  3. Ученики существенно экономят время, полноценно его используя.
  4. Весь урок репетитор работает только с конкретным учеником, поэтому учебное время используется с максимальной эффективностью. Все трудные моменты программы тщательно прорабатываются. Репетитор имеет возможность давать разные советы через скайп, объединять уроки, если изучение английского языка продвигается быстрыми темпами.

В групповой форме обучения есть свои преимущества. Скайп-конференции онлайн – это отличный способ обрабатывания разговорных навыков. Репетитор для этого использует ситуативные игры, дискуссии. Основные действующие лица в таком процессе – ученики, а не репетитор. Такие курсы онлайн позволяют проводить изучение максимально эффективно, ведь ученик существенно улучшает коммуникативные навыки, что становится приоритетной задачей репетитора.

Если говорить об основных преимуществах изучения английского языка через скайп. То можно выделить следующее:

  • Очные курсы забирают намного больше времени, чем занятия по скайп-связи.
  • График занятий по изучению английского языка позволяет заниматься этим делом даже в командировке, если будет доступ к интернету – репетитор доступен через скайп в любом месте.
  • Педагогу можно предоставлять материалы с выполненными домашними работами, получая проверенные домашние задания. Также репетитор предоставляет дополнительные дидактические и справочные материалы. 
  • На индивидуальной форме обучения английского языка корректируется процесс с учетом особенностей и потребностей ученика.

Английский язык очень важен для любого грамотного человека в современном мире.