Мода преследует нас везде. Независимо от того, мужчина или женщина, но прохожие всегда смотрят на то, как одет человек, если ли у него «вкус», и конечно же стиль. Такой порядок вещей происходит ежегодно. То есть какой бы не был сезон года, всегда нужно соблюдать стиль.

И конечно очень важную роль играет сочетание различных вещей. Большая часть мужчин предпочитают носить джинсы с футболками и майками. И в зависимости от того какое время года и какая температура на улице, может меняться некоторая одежда. При небольшом похолодании, сверху будет одеваться кофта или легкий свитер. Конечно с более низкой температурой будет одеваться теплый вязанный свитер, но об этом не сейчас.

В общем с легким похолоданием будет носиться кофта, и скорей всего измениться обувь — легкие кроссовки снимутся и оденется весенне-осенний вариант. Есть конечно вариант и с брюками, но обычно в таком случае обычно футболки не одеваются, вместо них одеваются рубашки, чтобы как раз таки соответствовать стилю, а также мужские туфли. Наступлением холодов такой вариант конечно будет неуместен и все равно придется одевать кроссовки, джинсы, футболку и кофту.

Уже с наступлением холодов действительно приходиться одеваться потеплее, и в большинстве случаев под джинсы могут одеваться специальные штаны, которые защитят от обморожения, хотя существуют специальные теплые штаны, в которые подшита теплая подкладка. Сверху на футболку одеваются теплый свитер или же несколько теплых свитеров и конечно же куртка. Кроссовки меняются на зимние ботинки, которые в некоторых случаях слабо отличаются внешен от кроссовок, хоть внутри и много меха расположено. Ну, и конечно же стильные шапки для мужчин. Эта часть гардероба конечно выбирается не долго, однако без всего остального комплекта их просто нельзя выбираться, в противном случае куртку будет тяжелее подобрать под шапку, нежели шапку под куртку. Данная часть гардероба не может прослужить несколько лет, пока не потеряет свою форму или же не начнет терять цвет. Тогда уже придется покупать новую, но а до этого два, три, пять лет можно спокойно ходить в одном и том же головном уборе.

С наступлением же весны, все происходит в обратном порядке, то есть одевается все меньше и меньше одежды, при этом все также не стоит забывать про стиль, на который смотрят прохожие. И тем не менее, даже если стиль кому-то не будет нравиться, главное чтобы самому было удобно носить выбранную одежду.