Чтобы качественно вспахать поле, потребуется специализированное садовое оборудование. Тяжелая техника – это самый верный и надежный помощник каждого садовода и дачника. Без ее использования производительность труда сильно падет, к тому приходится прилагать гораздо существенные усилия и тратить больше времени. А поскольку с приходом весны работ очень много, особенно на больших участках, то тратить лишнее время – совсем непозволительно.

Современный мотоблок Садко – это удачное решение многих садово-огородных задач. Дополнительное навесное оборудование, которое может использоваться к мотоблоку, позволяет ему не только просто обрабатывать почву, но и исполнять другие задачи. Напр., чтобы вспахать почву, можно использовать борону и плуг, а если сменить их на газонокосилку и травосборник, то можно ухаживать за газоном. Мотоблок пригодится и зимой для очистки территории от снега. Для этого надо, соответственно, использовать специальное навесное оборудование.

Как видно, мотоблок – это универсальная техника, которая пригодится в любое время года каждому, у кого есть свой участок, даже если не садовый, то дворовой. Уборка опавших листьев и снега, кошение травы, боронирование, вспашка, окучивание – вот неполный список работ, с которыми успешно справляется мотоблок.

Производитель Садко знает, что ключом к успешным продажам является не только качество продукции, которое у бренда на высоте, но и широкий модельный ряд позиций. Разнообразие видов дает возможность каждому выбрать именно тот мотоблок, который лучшим образом подойдет для работы именно на его участке. Мотоблоки отличаются мощностью и весом, количеством фрез, габаритами, особенностями конструкции, напр., наличие или отсутствие функции складываемой и регулируемой рукоятки. Большие колеса с рифленой поверхностью придают тяжелой технике устойчивости даже на рыхлой земле. Работать с мотоблоком от Садко – одно удовольствие.

Что предлагает производитель постоянным покупателям? Бонусную систему скидок и регулярные спецпредложения. Скидки хороши всегда. А если вы являетесь постоянным клиентом, то ваша скидка всегда будет больше той, которая предлагается простым покупателям. Сотрудничать с Садко всегда выгодно. Подписавшись на рассылку, вы будете первыми узнавать о новостях мира техники, радуя себя качественным оборудованием для сада или дачи.