Ницца является одним из главных курортов Франции. Ее аэропорт занимает третье место по пассажиропотоку. Большинство туристов отдают предпочтение трансферу из Ниццы в города Франции: Сан-Тропе, Канны, Монако и Геную. Вы можете доехать до Сан-Тропе из Ниццы на такси или на автомобиле, взятом в аренду. Эту проблему можно решить, заказав трансфер Ницца — Сан-Тропе. Безусловно, вы можете воспользоваться услугами такси, но в этом случае стоимость поездки вас неприятно удивит.

Автомобильный маршрут включает такие города как Канны, Антиб, Сан-Рафаэль и Сан-Максим. Как правило, чтобы добраться из Ниццы в Геную туристы пользуются железнодорожным транспортом, если добираться на электричке, нужно будет пересесть на другой поезд в городе Вентимилья. Будьте внимательны, поскольку некоторые билеты на поезд нужно компостировать непосредственно перед самой поездкой. Автобусы сообщением Ницца-Генуя осуществляют рейсы с 11.30 до 15.30, график их движения постоянно меняется, поэтому следует узнавать изменения в расписании по телефону в местной логистической организации.

Поездка на такси по маршруту из Ниццы в Канны или в Монако обойдется достаточно дорого. Стоит отметить, что цены практически во всем транспорте Франции завышены, особенно в больших курортных городах. В связи с этим, при планировании поездки в княжество Монако или Канны рекомендуем вам воспользоваться трансфером. При немного большей стоимости в сравнении с такси, вам будут предложены комфорт, безопасность и удобство.

Преимущественные особенности заказа трансфера из Ниццы в другие города Франции

Если вы хотите совершить путешествие по Лазурному Берегу Франции, самым доступным и удобным вариантом для вас станет заказ трансфера из Ниццы в Сан-Тропе, Геную или княжество Монако. Выбирая услуги трансфера, вы избавите себя от необходимости стоять в пробках, которые затрудняют движение во Франции, а также доберетесь до места назначения своевременно.

Отдыхая большой компанией, вы можете заказать большой и удобный автомобиль, оснащенный специальными креслами, если вместе с вами будут дети. Если подсчитать общую сумму, которую вы потратите на такси из Ниццы в Канны, очевидно, что трансфер станет выгодным и комфортным способом добраться до места назначения. На сегодняшний день эта услуга востребована среди туристов, которые путешествуют по европейским курортам.